Психология

Его жена, её муж. Это в ЗАГСе выдают собственность на человека? В Психологию!

Человек принадлежит себе и даже ребёнок!
А при измене -это почти предали Родину?
НА ЧЕЛОВЕКА собственность нигде не выдают.
Потому что...
В ЗАГСе не выдают собственность... на его ЧЕЛОВЕКА и её ЧЕЛОВЕКА.
В свидетельстве о браке... О ЧЕЛОВЕКЕ нет ни слова.
Там только "клички"...муж и жена... и всё...
Под которыми может фигурировать кто или что угодно...
И люди, и собаки, и кошки, и надувные куклы... и т. д..
Наталия Титова
Лучший ответ
Ее муж - именно как муж, а не как депутат или дворник.)
Посему на чужого мужа губу не раскатывай!))
муж. жена=функции человека
да. эти функции собственность
в ЗАГСе оглашают права и обязанности функции
на человеческое достоинство и свободы там не посягают
Юлия Токарева
Туганай Сыздыкова Типа того и потом можно развестись без присутствия на суде, если оба согласны.
Да, в ЗАГСе фактически выдают право собственности на человека.
Согласно семейном кодексу супруги ОБЯЗАНЫ заботиться друг о друге.
M@rin@ P
Туганай Сыздыкова Вот ввиду этой типа обязанности заботится и задан вопрос. Нигде не написано :"Обязаны заботиться" и сколько же много у нас "заботящихся"?
Тот, кто не согласен быть чужой собственностью, тот в ЗАГСе не регистрируется, а хвостом по клубам виляет. Каждому - свое.
За деньги.... даже...
Хуань Лю
Это больше, чем предать Родину, придать того, кого признал ближним., почти что предал маму.
Туганай Сыздыкова Не надо сравнивать с мамой.
Знакомого, инсульт шубанул, в 32 года, 8 лет, как овощь, ниче нельзя, говорит плохо, нога еле двигается, рука не поднимается. Работать не может. Спортом занимался. Красивый парень. Был.

Жена его не бросила, лечит всевремя где то, одна и за ним и за ребенком и на двух работах.

Это и есть семья. Один за всех и все за одного, а когда один лезет на 20 баб, это не семья, это козел, который думает что он Лев.
Пантера 777
Туганай Сыздыкова Если меня шибанёт - мне никто не поможет и они не обязаны это делать. Пенсионный возраст для чего повысили? От заботы о человеке?
Ты в детстве поди игрушки забирала у подруг,? А они тоже личные были.
Ирина Шабанова
Хз, я вот думаю, если бы не Корнелюк, Маликов был бы моим любимым композитором, после Чайковского, м-да...
Alena Vasil'eva
По обоюдному согласию.
Это просто оборот речи, не стоит так волноваться:))