Психология

Психологи, а вот ЗАЧЕМ мужья прячут деньги от жён?

.
1.Хочет сделать ей сюрприз. Потихоньку копит деньги, чтобы неожиданно подарить ей что-то дорогое, допустим, новую стиральную машину.
2.Хочет, чтобы она не потратила все деньги на пустячки, особенно если она без мозгов (зато готовит вкусно или хороша в постели), или с мозгами, но неисправимая транжира, тратит, а потом ругает себя за то, что потратилась.
3.Хочет потратить эти деньги на то, на что жена ему деньги тратить запретила. Выпивка, смешное хобби типа коллекционирования фигурок солдатиков, просмотр порносайтов.
4.Ему нужны отдельные деньги, чтобы содержать любовницу или платить алименты бывшей жене.
5.Он прочитал какую-нибудь книжку типа «Самый богатый человек в Вавилоне», и теперь откладывает в тайник одну десятую от каждого своего дохода, потому что хочет создать себе пассивный доход (купить дом и сдавать в нем комнаты за деньги) и разбогатеть.
6.Он коллекционер, но коллекционирует не марки, а денежные бумажки, которые у него с чем-то связаны, например, к ним прикасались руки его первой возлюбленной, или руки телезвезд, или руки президента страны, или руки священника из местной церкви и т. д. Или он коллекционирует даже не сами деньги, а уникальные сочетания разноцветных пятен на них.
7.Откладывает деньги на черный день.
Юлия Левина
Лучший ответ
Анжела Ниякая Наверное, это лучший ответ!)))
ну ж должно же быть какое-то светлое пятно у мужика в семейной жизни ?

вот это пятно он и прячет в закрома свои.. жене сколько не дай, всё мало
Анна Черенева
это не им нужно--любовницам
Елена Боброва
не знаю... никогда не попадала в подобную ситуацию... все деньги последние 30 лет - в тумбочке в открытом доступе!) но думаю, что на подарки любимым женам!... а любовницы - обойдутся!)
У меня отец никогда не прятал... И мне генетически передал видно эту способность...)
Для самоудовлетворения...)
так свои же деньги прячут..
Г*
Гумок *******
Лучше объясните зачем жены эти деньги ищут...
Лили Малик
Для баланса Вселенной. Ведь жёнам нужно что-нибудь искать.
Елена Цветкова
Потому что женщины к деньгам относятся неразумно и имеют свойство тратить их впустую.
они их прячут, если хотят себе что-то купить. то, что жена не одобрит
Чтобы когда жена всё потратит своё ,то было на что жить.
тайный фонд семьи... и ключ только у одного человека...
Потому что спрятанное труднее найти
Flura Dukalo
Уберечь от ненужных покупок
Н)
Наташенька )
Чтобы купить себе какую-нибудь хрень, которая никому не нужна
Светлана Давыдова мясо чебурашку