Психология
Где лучше всего прятать деньги в доме? Батя бухает как скотина, все мои заработанные деньги тратит на бухло.
Если не дам то он ищет как нарик по всему дому.
сломай бате копыта чтоб лежал месяца 3 в гипсе не можеш попроси друзей!! жалеть его не стоит ему себя самому не жалко а уж вас тем более так что что заслуживает пусть то и получает!! я отчима бить стал в 14 лет тоже бухаарик напьеться и командует ну вот както раз вызлил мы с братом ему и сломали копыта он отлежался в гипсе и пить бросил
если ты крутой психолог, то почему не может своего родного Батю поставить на Путь Истины?
В чём проблема?
Или тебе плевать на своих ближайших родственников?
Тогда чему ты можешь научить людей, чем ты можешь помочь многим людям, если ты своему родному Бате помочь не можешь?
Включи мозги, если они у тебя есть.
В чём проблема?
Включи мозги, если они у тебя есть.
Акбопе Тунгатарова
Нужно уметь принимать помощь, без принятия нет результата, кто бы это не был.
Ирина Кузьмина
На самом деле папа мой не бухает) Мне коноплю надо куда то было спрятать) Тссс... никому не говори)
Держать на карте или книжке
Банковская карта, карту можно хватить дома.
Прячь вне дома
Откройте в любом банке пополняемый вклад и каждый месяц туда подкидывайте Карту не заводите (легко снять легко потратить) Метод идеальный сам пользуюсь И деньги копятся и процент идет и не сопрут
необходимую сумму носи с собой, все остальное в банк
В книге. До сих пор находим заначки пятидесятилетней давности. Библиотека из более чем 5000 книг
Где угодно. Если на время, то можно спрятать под рукав длинной кофты которая в данный момент на вас. Если дома, то можно под косяк дверной, или порог. В крупах хранить можно, в сахаре. Если люстра массивная со множеством деталей, то можно там спрятать. Все зависит от вашей фантазии.
оторви плинтус положи бабло и вставь обратно
под ковер прилепи или в ванной