Психология

Где дома лучше всего прятать деньги? как бы вы посоветовали?)))

я не должна эти места знать)) я сразу их найду)))
Лариса Александрова
Лучший ответ
На этом месте поподробней...
Таня Малёнова
за любым зеркалом)
Алина Клингер
Унитаз ослабьте болты от пола и под нег кладите!
Минори Хинуэ
В трубе. Если что - вылетели в трубу...
Mila Lev
тратить их и всё!
В потайном сейфе, открывающемся потайными кнопками, нажимаемыми в определённой последовательности.
1)Иголка в стоге сена. В одной из книг на шкафу. В одном из карманов одного из предметов одежды на полке. В мешочек который в коробочке которая в ящике который на нижней полке за шрудой ветоши.
2)Пользуйтесь своими физиолошическими особенностями. Длинные худые руки? Засуньте в щель куда только сами еле можете дотянуться. Если хватаеь сил, засовывайте под мебель которую можете поднять одной рукой.
3)Ни в одной корзине, всегда есть щанс что найдут.
4)пригоршни монет следует завернуть плотно в салфетку чтобы бряцанье, когда будете доставать, не слышали в соседней комнате. По той же причине надо следить чтобы место где прячете не производило шума и доставание не занимало слищком много времени.
3)яйца не следует держать в одной корзине еще и потому что тонкую стопку купюр прятать легче.
4)вспомните все фильмы с поятаньЯми денег и не прячьте в цветочные горшки, мешки с крупой и плафоны.
5)пользуйтесь мнемоникой чтобы не забыть куда спрятали. Засунули в носок с нарисованной пандой в механизм кровати-напишите на бумажке "черно/белое"и полоэите куда-нибудь на видное место. Мозг проведет ряд ассоциаций и запомнит. А человеку со стороны будет не понятно.
6)Если ухожу из дому на слишком долгое время, забираю с собой. Не скажу что так надежней, но если не хожу ночью по переулкам а дома 100% будут искать, то так просто спокойней.
Mi$$ Kаprizzz!!!!!
продают мебельные и офисные сейфы для ценных бумаг и украшений http://roomer.ru вмонтировать один такой за шкафом и все дела
Отдать жене
Saule Serikkyzy
Под подушкой