Психология

Если муж прячет от жены деньги, то это о чём говорит?

Скрытный. били в детстве, крепкая мать, слабый отец.
Ева ...
Лучший ответ
Папа подарил маме на 50 лет большую шикарную чашку.
Она возмутилась, что подруге муж подарил шубу.
Но... Папа отдавал маме все деньги!..))
это плохо, когда прячет. . видимо боится, что она отберет! -))
Violence Violence
Если на счету в банке, то о том, что бизнесмен. Если под подушкой, о том, что подкаблучник. )))
Лена Лунина
ни о чём ...не говорит... .

так же как картинка с идентификационными реквизитами.... Настюшка Пинчук Мастер (1842)

в прынцыпе отсутствуют так же и деньги.... т. е по факту вопроса ни чего нет)....
Milaya No Kapriznaya
Либо к 8-му марта готовится! Либо отношения дали трещину и больше не доверяет!
Что не дурак
Жена транжира.
Ангелина Ким
Скупой очень, или любовница есть
Это может говорить о том, что жена, возможно, неразумно распоряжается средствами.
Аня Забара
Что выделяемых женой денег, не хватает. Нужно учесть не только дорогу и обед, но и возможность купить интересный журнал, мороженое. На худой конец выпить с друзьями пива. Мужчина не должен чувствовать ошейник. Особенно, когда видит, что жена тратит на себя больше. И его совершенно не интересует - женщина она или мужчина. Он злится, что заработанные им деньги ему не дают, но на себя - тратят. Полный ответ слишком длинный. Ищите спец. литературу.
Настя Худякова
О том, что муж либо считает, что жена транжира, либо оно так и есть.
подкаблучник
Копит ей на подарок. Хочет сделать сюрприз.
Не доверяет, пытается всё контролировать, ноги растут из детства...
Jypara Nyshanova
Не за того вышла! Поменять мужа! На свалку такого !
Sv Tro
Жена вообще не имеет морального права заведовать деньгами, которые зарабатываем муж. Только если продуктовый бюджет.
заначка это святое.. пора бы знать