Психология

Неверующий муж спасается верующей женой, неверующая жена спасается верующим мужем ?

Руководство Стран ждёт разумной поддержки от Помощников, чтобы разблокировать Систему, а не Щиты Защитные Облочки для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени или Центр ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА ЭТОГО СОВРЕМЕННОГО ВРЕМЕНИ, ПОХОЖЕГО НА СОБЫТИЯ ИЗ БИБЛИИ.
Руководство Стран защищёно Защитами Периметров Территорий Разных Стран Электронными Мозгами Искусственными Интеллектами так, что Их Души снова вернут в тела родиться на планете Земля, а вот Души Тех, Кто хотел Души Президента из разных стран отправить в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад, могут попасть сами в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад? А они об этом не задумываются?
Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты в первую очередь защищают Души Президентов из Разных Стран и сделают всё возможное, чтобы Души Президентов из Разных Стран не попали в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад, а снова родилось в телах Людей, чтобы защищать территории Стран, надо же разблокировать Систему, а не вредить Руководству Стран.
Почему такие вредные и злые программы Жизни стали писать Сами Люди на планете Земля? В топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад хотят, поэтому пошли путем Антихриста с нарушениями Заповедей в разные стороны?
Не желают помогать Президентам из Разных Стран помочь разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля?
А чего вообще они желают то в таком случае?
Aigerima Rahatkyzy
Лучший ответ
Молитвами не спастись, надо принимать правильное решение.
Любовь Лось
они думают... что могут спастись)))
Белиберда.
Гуля Исраилова