Психология

часто ли жена интересуется у мужа... честно он заработало деньги?

Жена должна это знать. Изначально.
Для этого вполне достаточно знать того человека, с которым живет.
Нина Сусло
Лучший ответ
у нас чесТнвый заработок))) спим спокойно)))
Татьяна -*
сегодня спрошу )
У нас таких вопросов не возникает. Честно учились, владеем профессией. Оба зарабатываем. Налоги сполна платим.
J*
Jo-Jo *
По себе знаю. Ей все равно как ты их добудешь, главное, чтобы они были, а каким путем это ее не интересует.
Ирина Веремей
не думаю что жена шувалова который в день зарабатывает 6 миллионов его об этом спрашивает а что уж про нас рабочих говорить
Была бы я замужем, меня не волновал бы этот вопрос.... я сама неплохо добываю баблосики.... Но видимо я единичный случай....
Рыжая Бестия
А вот это уже не ее дело....
Бывает разная категория женщин, даже такая, которой только богатство давай, а где взял, не интересуется. У нас сейчас такой случай в городе начальник службы по борьбе с коррупцией попался, год назад жене мерседес подарил, в соцсетях показали, как она визжит от восторга. Сейчас он в кандалах.
Елен @
Умная жена сама обо всём догадывается)
И он всегда ей ответит:
- Честно!
Aipery Kasymbekova
бывают женщины с криминальной начинкой... им всё равно, лишь бы они были
Оля.... ****
Ирина Вертинская А некриминальная начинка называется изюминка? Такие спрашивают?
для того, чтобы она это спросила - она должна знать, что она будет делать в случае, если грязно.
у меня пока нет идей, чтобы я делала, поэтому и вопрос врятли последует
Можно я не буду отвечать?