Психология
Чтобы заработать деньги, нужны деньги?
Ну да, хотя бы на автобусе доехать до работы
без ни трудостройсто не пройдёшь
Найти друга, который помог бы)
ищите МУЖЧИНУ
Ага чтобы продать помытые яблоки над сначала купить немытые
Обязательно .
Так думают тока те, кто зарабатывать не умеют, джана)) Деньги им противопоказаны))
Деньги нужны всегда, просто с ними важно уметь общаться: ненужные товары, вы думаете их имеющие деньги покупают ...вот он и парадокс. Я заводил пасеку ...с роя - супруга с магазина шла заметила и ...свои деньги я туда не вкладывал, они сами себя создавали, нас подкармливая.

Женя Гайфуллина
жму руку !!!
мозги нужнее....
Если вам нужны деньги - возьмите их. Сделайте так, чтобы вам их принесли, а потом возьмите их.
да.
Достаточно быть евреем.
Зачастую хватает лишь магии
В России нужны связи родственные. В остальных случаях денег не заработать более менее приличных. Полно дворников, продавцов-консультантов, таксистов, кассиров с высшим образованием а то и с двумя и даже тремя. Потому что вот так вот все, по блату или с опытом работы. Никому не нужна сопля 22-23 лет со своей корочкой высшего образования. Опыт работы есть? Нет. Ну и до свидания или как они говорят хорошо мы с вами свяжемся но конечно никто не связывается. Или другой лохотрон, предлагают поработать на должности на которую ПТУшники учатся, типо опыта поднабраться у нас карьерный рост, вы быстро поднимитесь ведь у вас высшее образование, как раз опыта наберетесь чтоб руководить. А на самом деле места всяких начальников, замов, мастеров, менджеров достаются через родственные связи а ты со своим дипломом будешь работать на 25 летнего сопляка.
Галина Ларионова(Козлова)
Мда. А я то думала только у нас так))
В зависимости от работы и место нахождения этой работы
Мозги, богатая фантазия, фарт....