А может ли большое состояние быть свободой? Это еще большая зависимость
...человек или боится его потерять, или мечтает еще больше его нарастить.. .
Работу и деньги нельзя рассматривать в этом ракурсе... свобода всегда будет относительной.. .
Доброго настроения)
Психология
Вам нужна такая свобода, когда на заработанные деньги нельзя прожить? :))
самое главное проезд бесплатный))
мне... НЕТ !!!)))
но каждый выбирает для себя свой уровень и понимание термина свобода...)))
и чего тут душой грешить = таких, кто оправдывает свободой нищенское существование... мало того что собственное... так ещё и близких на это обрекает своим выбором = в моём понимании, таких и уважать НЕ ЗА ЧТО !!!
НЕдостойны... случается... и понимания...
ибо всем разумным ясно = свобода понятие относительное... абсолютной свободы в природе НЕ существует и существовать НЕ может... НЕ предусмотрена она в обществе... кстати, даже на НЕобитаемом острове её нет !!!;););)
Когда на заработанные деньги нельзя прожить - это НЕ свобода.
Какое ваше дело до моей свободы и до моих доходов?
Прожить можно и без денег..
Анастасия Садовникова
Никакого! Могли не отвечать! :о)
Наш народ и на копейку обед приготовит, а уж пятак- это праздник. Шутка. Нехватка денег- это ограничение свободы и просто жизнь: день прошел- и ладно. Без денег нет уверенности в завтрашнем дне
[Виолетточка Кан]
C ltymufvb b
[Виолетточка Кан]
С деньгами она то же не у всех и не всегда есть. Вот в чём штука.)
Нам нужна такая зарплата, чтобы просто жить достойно, а не так, чтобы вести убогое существование. А свобода - понятие относительное.
Работа, деньги - это уже не есть свобода. )
Это зависит от личных качеств
свобода это катушка с веревкой для петли.