Психология
Как заработать деньги психологический?
Займитесь приёмом людей и оказанием им помощи.
Вопрос не совсем понятен, если знанием психологии, то от аферы до научных достижений
...н у примерно так же, как в этой пословице-"дурак думкой богатеет! " :)
устроиться на работу
Дорогая Назира! Хотелось бы ответить тебе более обстоятельно. Многие почему-то считают, что психологи "вешают лапшу" людям, выманивая у них деньги. Увы, надо признать, что мошенников в этой сфере - хоть отбавляй. Но и настоящих психологов, целителей очень много. Это нелегкий труд, надо признаться.
Во-первых, у Вас должна быть хорошо развита интуиция. Кому-то этот дар дается свыше при рождении, кто-то развивает годами.
Во-вторых, вы должны быть вооружены фундаментальными знаниями в области психологии - это обязательное условие.
В-третьих (самое главное! ) - Вы должны прежде всего заботиться о том, чтобы реально помочь человеку, а не заработать на его проблемах. Библия на этот счет говорит: "Кому многое дано, с того много и спросится". Только неравнодушные к чужой беде люди становятся признанными целителями от всяческих недугов и проблем.
Ну и последний, практический совет: есть одно непреложное правило: психолог советов не дает! Он лишь помогает человеку мобилизовать свои силы и возможности в решении проблем. А все решения - внутри нас, и задача психолога - помочь человеку при помощи имеющихся у него знаний найти единственно верное решение. Живой пример такого целителя - Ольга Юрьевна Александрова, живущая в Москве. Это уникальная целительница и ясновидящая от Бога. Вот ее телефон: (495) 999 3680, очень надеюсь, он Вам будет полезен. У таких людей есть чему поучиться. А заработок - он придет тогда, когда Вы о нем будете думать меньше всего: )