Психология

Если человек богат вы прислушаетесь к его советам как заработать деньги?

Елена Зотова
Нет! Я пойду своим путём! Как учил великий Ленин...
Jemile Sapardurdyyewa
Лучший ответ
Духовно??? )))
Нет, у каждого своя дорога....
Скорей всего он будет советовать чтобы ещё и на мне заработать)) Типа форекс.
и да же иногда слушаю в полуха врача если он не толстый беззубый и без очков и не лысый
Да, конечно, зачем отказываться от доброго совета? если но добрый конечно )
Лина Ким
Послушаю, чего уж там.
если человек богат то я буду рад если он остался человеком!
*** *
если встанет вопрос - как стать богатой..)
обязательно возьму на заметку
Кристя =)
Елена Зотова Доброго дня, Татьяна))
Нет; он честно не расскажет; а бредни его никому не интересны.
Елена Рожок
Агась, прям бегу за всевозможными березовскими - упырями нашей страны.
Заплатит, прислушаюсь.
Я очень хорошо умею слушать!
A=
Angel =)
Если сам не поймешь, советы не помогут.
Возможно.
Mariya Saxarowa
НЕТ!!!!

Потому, что не факт, что эти деньги ему достались не от богатенького папочки!!!
Раушан Наиман
Богатый, богатому - рознь)
Да они в основном бред несут и хвастают, а ничего полезного от них не узнаешь
Айрана Ондар
а Фортуна для чего, улыбаетесь поздравляю:)
мне и так ясно, как он их заработал
Нет! Я попрошу в долг!)
Galiya S.
Да.
Kiza Lazaridou
Конечно
такой человек никогда не станет рассказывать как он добился этих вершин
а вы зарабатываете завышая раз12-20 цены? Продаете воду по цене пищевого продукта (творог, мясо, рыбное филе) ? (а то Медведев не признал завышение цен при гос. закупке даже мед. оборудования?! )
В пищевых продуктах натуральные ингредианты заменяете эрзацами, усилителями вкуса, красителями, эмульгаторами, консеHвантами, разрыхлителями?
Портите людям здоровье, травите людей?
При заправке картриджа тоннер переполовиниваете отработанным материалом?