Психология

На что ушли ваши первые заработанные деньги?)

Елена Мурашко
Папе-подтяжки купил, маме-цветы, в дом-торт "Птичье молоко" и ...на оставшиеся 52 рубля-коньяк "ДВИН"-типа, любимый коньяк Сталина. Пили у друга... Спалились... Его папа чуть не умер увидив КАКОЕ бухло пьют дети!)))
Наталия Куц
Лучший ответ
Елена Мурашко Интересная история, спасибо)
Мне кажется на мою первую стипендию я купил станок для бритья
со всеми причиндалами )
А про первую зарплату не помню, так как деньги я делал ещё будучи студентом и по разному)
Елена Мурашко Привет, Сердечный)
Маме вазу купила, себе шариковую ручку у фарцы... вот и весь гонорар в 7 рублей в 1968 году в 12 лет)
На сигареты, кино и на мороженое.
На мешок еды для моих собак....: (
Moldir Baltakaeva
Маме отдала, а она их потратила мне на пользу.
Первые деньги я получила в 13 лет.
маме брошку купила, не помню что еще
мне было 14. в пришкольном трудовом лагере заработала 50 руб. за 40 руб купили мне курточку из плащёвки. так её потом ещё моя сестра носила, которая младше меня на 15 лет.
Наталья
До службы в Армии все деньги отдавал маме
Первая зарплата - повел друзей в ресторан.
Первые деньги по мелочевке, уже не помню.
Маме отдавал, и фигню всякую покупал.
Какие то шмотки купил. Это было начало 90-х, машины мыл :)
Родителям отдал
Елена Бабинова
Купил цветы матери, торт, а остальное отдал матери. Я ведь тогда не был женат.
Ну если считать реальные деньги, а не мелочевку - купил музыкальный центр
Помню, помню САМЫЕ первые, мне ещё тааак влетело за "незаконную предпринимательскую деятельность" от Родителей)) В 9 лет умудрилась притащить в класс подарочный набор мыла в форме разнообразных зверюшек (8 шт), похвалиться подружкам и как-то так получилось, что распродала 7 шт. за те копейки что были у одноклассников, себе оставила самого большого мишку)) На эти деньги купила вкусняшек и позвала дворовых друзей на огромный пригорок что был за нашим домом.. Как сейчас помню - весна, солнце, мы валяемся на зелёной траве, повсюду краснеют маки, внизу белеют дома, машины едут, а мы в каком то ином мире, чистом-чистом и таким по детски беззаботным)
Alima Sadvakasova
Елена Мурашко ЗдороОооо)
Вероника Ельцова Алькаа..) Ну вот как от тебя избавится то.. Прилипла ко мне как репей.) Сегодня сон приснился что пришел в какой то шикарный Дом.. Поднялся на второй этаж там какой то человек сказал тебя позовет.. Услышал твои шаги и трусливо побежал.)) Закрыл дверь в коридор.. дальше выход.. Вдруг самолюбие сыграло.. Остановился и повернулся назад.. Дверь такая со стеклянной обработкой. Вижу твою фигуру такую размытую через обработанное стекло. Стою.. Дверь открылась.. Твои оценивающие глаза с небольшой улыбочкой на лице... встретились с моими. Интерес обоюдный. Потом пригласила куда то на балкон с замечательным видом.. Завязался разговор.. Ну вот верю.. приехай я сейчас ты меня колотушкой встретишь.) Извини за послание.) Скучно без тебя жууть.. Привык.) Не хочу девушку двойника заводить для этого. Ты эксклюзив.)
Вероника Ельцова Вроде все обьяснили и на полочки психологические разложили и успокоились. А все равно ты имеешь совесть мне снится и тревожить.) Какая то особая одержимость.. будь она не ладна.) Кстаи хороший ответ про детство.. Вся в родителей пошла.) Предприниматель.. Правда первая продажа была не выгодна.. Потому и влетело.) Эх был бы я на лет 10 моложе взялся бы за твое воспитание.)
накуй)))
Anna Zd
на одежду в основном ит. д :)