Психология

Кому вы отдали первые заработанные вами деньги?)

С первой зарплаты отправила маме, а она на них купила мне обновку. Вот так...
Люба Ефимова
Лучший ответ
никому .. у меня была открыта сберкнижка ...так выдавали нам зп .. и мама сказала .. типа пусть лежат и копятся .. вот и копились )))
Не помню. Я тогда не придавала значения деньгам. Любимая дочка у любящих родителей. Первые деньги заработала после 8-го класса. На практике в школе. Мне они были безразличны.
в 15
матери
непомню, наверно скурил
Самые-самые первые? Не отдал. Лет 12 было мне тогда, продавали газеты с братом по выходным. Я на первые заработки покупал себе кассеты с записями "Сектора газа"))
А первую заводскую зарплату - 38, если не ошибаюсь, гривен, отдал матери, взяв себе пару гривен на курево.
А от сдачи бутылок считается?
Помню в 11 лет насобирала бутылок и сдала. Купила себе на ДР бутылку шампанского!
Елена Шкляева
Отложил. Каждый месяц откладываю.
продавцу сникерсов
в семью. сделали крупные покупки. о чём мечтали...
Катюша .
никому не отдавал.. прокутил)
Родителям, аж 40 руб. В 74-м.
Лена Ленц
Маме . : )))
Маме, кому же еще? Правда, чуточку заначил себе на мелкие расходы)))
А почему я должен был их обязательно отдать? Это же мои деньги!
Маме подарок купила
Таня Дученко
На первую стипендию купил маме подарок)...
продавцу в магазине
*simpotyawka* *mmm*
маме, а мама сказала, купи что захочешь, в 14 лет, на каникулах нянечкой в садике работала.. блин.. даже не помню чё купила..
Не отдал... потратил на подарки ))
с друзьями пропил два ящика портвейна купил
**
***маша ***
Пылесос купила :)
Конечно себе
себе )