Психология
Вы уже заработали себе деньги на похороны?
Hy я уже давно себе отложил. На приличные похороны должно хватить, je crois.
Gulnur Gulnur
Сколько, если не секрет, стоят приличные похороны?
я не тороплюсь...
А по чем нынче похороны? Я как-то не интересовался расценками )
Gulnur Gulnur
А напрасно. Как квартира при жизни.
Вот это меня меньше всего волнует кто, куда и где кинет мой трупик
Нет, родни много... скинутся, а я им наследство.
Об этом я не беспокоюсь ))
Конечно.
что за мысли, в такой хороший вечер?
Привет))
Gulnur Gulnur
Привет. Обычный житейский вопрос.
Да ну на хрен! Какие в пи... похороны? Неделю без выходных работать с завтрашнего дня !!!Некогда ...
Меня похоронит МО России!
По радио сказали, что по закону можно и бесплатно похоронить.
Пока не задумывалась над этим...
надеюсь у меня в запасе лет 20.
чтой-то столько вопросов про покойников....
не и не буду зачем
Gulnur Gulnur
Конечно, зачем, пусть у родственников мозг опухнет.
А зачем откладывать на то что не сможешь оценить? Правда. Если вы умрёте, то вам будет без разницы в чём вас похоронят в золотом гробу или без гроба, а может кремируют. Деньги нужны на жизнь, а не на похороны - вы не оцените гроб и надгробие и если кому то и есть до него дело, то пускай он и платит - родственники на пример. Я не отрицаю смерть и всё что с ней связано просто зачем тратить деньги на ветер?
Я мог бы уже 3 раза умереть.
Но не дождутся!
На твои уже скопил
Рано еще
Пусть в общую могилу кидают. Я не привередливая.
неттт