Психология
Как думаете как правильнее поступить, тратить деньги на лекарства или копить на достойные похороны?
поверх земли не оставят. Тратьте на жизнь)
Ежедневных лекарств не так много надо, чтобы хорошо себя чувствовать... Я откладываю на приличный хоспис... если вдруг связи не сработают или наркотики придется покупать... Дай, Бог, чтобы не пригодилось, всё детям... разбираться...)
))Ни то и не другое Один раз живем На удовольствия) Умереть мы всегда успеем)
Достаточно сетевой проводки и не надо ни лекарств, ни похоронов.

тратить на жизнь)
Смерть стоит того чтобы жить
Для чего нужны похороны? Они же нужны тем, кто хоронит - вот пусть у них об этом голова и болит. Приличный человек не станет усложнять им жизнь заранее, он потянет сколько-нибудь по мере возможности - пусть они поднакопят.
Конечно на лекарства и лечение надо тратиться пока жив. На похороныю гм... смотря какие похороны хотите и хотите ли, можно тело отдать науке.
тратить на жизнь
Закопают)
достойно жить - гуманнее)
Сомневаюсь я, что без лекарств можно дотерпеть до...
Копить на эвтаназию лучше всего.
На лекарство... вон у меня брата двоюродный... у него было серьезное заболевание печень... а лекарство такиех нету в России, и у него друзья было, подружка была еще, вот она работает на самолете... и попросил купить лекарство в Индию... вот купил... полечился... стало лучше...
Лучше на печеньки, у меня как раз кончились)))
понты на роскошные похороны.
лучше купи лекарства и живи.
и половину на то что ты себе хотел бы купить
а похоронят по-любому.
лучше купи лекарства и живи.
а похоронят по-любому.