Психология

Каковы были ваши ощущения от первых заработанных денег? Как потратили?

Отдала родителям))) Надеялась на новую форму к школе, но пошла в старой))) Значит так должно было быть...им виднее)))
Дарина Жирнова
Лучший ответ
Это были советские 10 рублей: такой выписали аванс в мои 16 лет.
Я их маме отдала....
Ирина Чеганова
давно это было ...ощущений не вспомню но то что на дело потратил и для себя любимого--да
Недоумение и зачем было учиться, в студенчестве у меня денежек больше было, но нельзя же на шее у родителей дальше сидеть.
На монитор. Ощущения такие, что то ли плакать, то ли смеяться.
An
Anastasia
..☺☺ а Я ! и (( НЕ Помню

....эт (( 80 тые над вспомнить - Первую Оффцальную получьку..

....а *? так*?

....Я ! в нихъ )) НЕ ! когДА и НЕ ! нужъдался.. они мне их и так давали..

....НЕ ! помню - Врать НЕ ! Буду..
Отдала маме.
Ощущений не помню
***asil*** (^_^)
Быстро
Анна Терещенко
летом после 5-го класса сколачивал ящики под картошку для Кубы. зарабатывал больше родителей. все деньги отдал маме. даже в мыслях не было потратить на себя.
Людмила Смирнова Я тоже первую зарплату отдала маме.
маме отдала, наверное,
я не помню, в детстве это было,
в лагере труда и отдыха
Покрывало купила красивое и бра.
Ощущение конечно было сильное.
Плюс хлеб бесплатно брала, поскольку сама его пекла.раньше так можно было.разрешали.
Не помню как потратила. Мне папа заплатил за покраску ванной комнаты, наверно в 10 или 11 классе, эти деньги просто естественно влились в мой карман наряду с теми что на карманные расходы.
Помню - показалось что мало!) дали. Купил себе сборную модель самолёта)
В школе мы работали на заводе производящем электронику.
В чистом цеху. Белые халаты и шапочки.
Все получили 8 рублей а я 40
На корешке стояла чужая фамилия.
Пришёл разбираться.
- Табельный номер твой? Значит и деньги твои.
Я не стал их тратить.
Алла Кулеш
Свою первую зарплату в 1993 году я принёс и вручил Маме...
Отложила) потом на день рождения подарили ещё денежку и в итоге получился целый личный ноутбук) ощущения бомбические, уверенности в себе прибавили)
Маме купил часы золотые
Ирина Чорнак
отдал маме с папой)) оне ахренели)) па зарабатывал вахтами на севере 350 вкруговую за 2 недели в мес, ма 120, а я полторы )
Юля Агеева