Психология

Кому вы бы отдали деньги, будь у вас лишние ?

Лиля Бабали
В детский дом, но я и так помогаю чем могу местному дет. дому вещами
Наталья Роговнева
Лучший ответ
Не знаю, лишними не бывают, а просто отдавать это глупо.
Вера Дубатовка
В монастырь духовнику или отправил на Донбасс.
Что значит лишние деньги?
Деньги полезно, интересно и надо вложить в Новый Мирный Законный Миллиардный Прибыльный Общемировой Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения,
чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения
и
Долю Законного и Официального Общемирового Прибыльного Миллиардного Законного Бизнеса ПОДАРИТЬ Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира из разных стран на территории их стран,
чтобы Эти Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран на территории их стран, на территории их городов за собой повели Преступный Мир в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир,
в котором сами Люди
не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей,
не будут болеть Люди!
Заинтересовать и вдохновить Президентов Их Стран и Руководство Их Стран
создать
Большие Государственные Денежные Законные Зарплаты каждый месяц Людям из Законных Профессий по профессии:
Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Пожарники, Электрики, Газовщики, Водопроводчики, Работники Канализации, Работники Мусоровывоза, Работники Кладбищ и Моргов, Похоронных Бюро Услуг, Работники Строительных Организаций, Дорожники, Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений, Изготовители Бытовой Техники, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий
С УЧЁТОМ ТОГО,
ЧЕМ МЕНЬШЕ БОЛЕЮТ ЛЮДИ,
ЧЕМ МЕНЬШЕ СМЕРТНОСТИ ЛЮДЕЙ,
ЧЕМ МЕНЬШЕ ПРЕСТУПНОСТИ,
ЧЕМ МЕНЬШЕ ПРОБЛЕМ,
ТЕМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ ПЛАТИТЬ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ЛЮДЯМ ИЗ ЗАКОННЫХ ПРОФЕССИЙ каждый месяц!

Вот и не будет пожаров!
Вот и не будет болезней!
Вот и не будет преступлений!
Вот и не будет вирусов в телефонах и компьютерах!
Вот и не будут ломаться Домофоны, Лифты, Стиральные Машины, Микроволновые Печи, Телевизоры, Радио, Муз Центры, Видеорегистраторы, Дроны, Беспилотники, Спутники в Космосе,
не будут прорыва труб газа, канализации, отопления, водоснабжения, водонагрева,
не будет обрыва электропроводов, кабелей, телефонных связей!
Ура!
Свобода!
При этом
Никто не ОБАНКРОТИТСЯ,
НЕ РАЗОРЯТСЯ,
не потеряют работу,
не потеряют Своих Работников и Своих Сотрудников,
а
Богатые Материально Люди станут еще Богаче Материально,
а Все Бедные Материально Люди станут Богатыми Материально!

Если не будет ни 1 болезни,
не будет ни 1 Преступления,
не будет ни 1 проблемы,
то будут Огромные Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц получать Люди по профессии:
Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Пожарники, Электрики, Газовщики, Водопроводчики, Работники Канализации, Работники Мусоровывоза, Работники Кладбищ и Моргов, Похоронных Бюро Услуг, Строительные Организации, Дорожники, Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений, Изготовители Бытовой Техники, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий!
Ура!
Свобода!
Настюша Шаблюк
ОТОСЛАЛ бы тебе в ЛИЧКУ
Отцу
Собранию братства, церкви, в которой осуществляю свое вероисповедание.
Приютам и волонтёрам , спасающим бездомных животных
если я имею непрерывный доход с крупного капиталовлажения значит беру шефство над деддомом и постоянно отслеживаю их расходы чтобы деньги тратились для детей а не от детей((на первом месте кухня ,медобслуживание и дополнительные учебные занятия.Стырят у ребёнка-засужу
Если бы у меня были лишние деньги, я бы их вложила в корм для степного кота в зоопарке... вы не представляете, сколько они едят.
Елена Сивакова т.е. не степного, а камышевого, он же болотный
родственникам..недавно иду такая в метро..в гаджет упёрлась..а у меня парень на проезд бабки попросил..20 рублей..не хватало..а я такая..у меня токо карточка проблеяла..потом мозги включила....чё поездку ему не оплатила..блин нельзя в гаджетах сидеть..мозги напрочь отключаются....чё не помогла человеку..где были мозги..
надо проверить
в любом случаи нужно отдавать удочку а не рыбу
иначе воспримут как подачку
Лишних денег не бывает, никто не отменял непредвиденные расходы. Вдруг, у меня что-то случиться и будет необходима большая сумма, которой у меня не будет, ведь я отдал "лишние" деньги кому-то.