Психология
Кому интересна жизнь без лишних переживаний?
Жизни без переживаний не бывает. Переживания- это страдания, а отребность в страданиях заложена в самой психике человека. Именно поэтому, хочешь ты этого или нет, всё равно будешь страдать. Найдёшь повод. Абсолютно счастливой жизни не бывает и быть не может. Когда слишком хорошо, тоже не хорошо. Успехов!
Мне
Я думаю, что многие люди согласятся прожить свою жизнь без лишних переживаний. Другое дело, как знать, где они лишние. И нужны ли во обще переживания? Тогда нужно стать великим мудрецом и провидцем, что бы найти ответ на вопрос, как их избежать. И проблема в том, если бы мы учились на чужих ошибках, нам было бы легче, а то и на собственных не хотим учиться. Мне кажется, вот от сюда идут лишние переживания и мучения.
Многие мечтают об этом.... не зная, чем это грозит....))
Мне интересна. Предпочитаю читать эту книгу по диагонали и наслаждаться, все лишнее - пропускаю, потому что оно меня разрушает.
ЛИШНИЕ переживания никому не нужны
Akmaral Barbosynova
не читала ответы...иначе бы не писала свой.
На то она и жизнь,
Что б все в ней испытать,
На то она и жизнь,
Чтоб страдать, любить, познать!
Что б все в ней испытать,
На то она и жизнь,
Чтоб страдать, любить, познать!
лишние переживания, как и все лишнее - никому не нужны.
Да никому жизнь с ЛИШНИМИ переживаниями не интересна .
Разве что мазохистам . Так ведь тоже люди ...
Разве что мазохистам . Так ведь тоже люди ...
никому
Только людям, у кого вместо сердца льдина. они не чувствуют.. . а такие как мы всегда все чувствуют))) ) не в этом дело. жизнь была бы призрачна и прозрачна.. . в ней не было бы смысла. то есть любви, страсти, обожания, дружбы. ВООБЩЕ НИЧЕГО!!!!
Похожие вопросы
- как научиться жить без лишних переживаний?
- Интересный вопрос о лишнем весе=)))
- Как близко вы подпускаете к себе людей? Тех, кто вам интересен и тех, кому интересны вы?
- Вы когда-то со злости или обиды говорили кому-нибудь что-то лишнее, после чего сильно жалели?
- В жизни есть два типа людей..наблюдатели и участники..как считаете,кому интересней живётся?
- Кому интересны чужие Проблемы?
- Кому интересна Ваша жизнь?
- Кому интересна чужая жизнь?
- Кому интересны Ваши ответы..?
- Умные женщины- Кому интересны?