Любых. Близко, это не означает о себе и себя, -раскрыть подать. Как смогут выдержать... я не отталкиваю людей, пусть пробуют.) И себя узнают получше, и я жив..
А это мне просто нравится.)
"В час, когда время наступит себя менять,
Ангелов звать по имени.
Господи, вытащи зверя внутри меня
И сохрани его.
Это не шаг против правил, не бред глупца,
Это не беззаконие.
Знаю лишь — каждому зверю, в руках отца
Плакать спокойнее."
"Когда мы кричим: «…мы с тобой не марионетки» —
Значит, терпения нити на ручках и ножках лопнули.
Порой мы ужасно боимся попасться в клетку —
Не понимая, что дверцы за нами уже захлопнулись."
и (IMHO)....это в тему вопроса.)) Привет, красивая!.) Спать, валюсь с ног.
Психология
Как близко вы подпускаете к себе людей? Тех, кто вам интересен и тех, кому интересны вы?
..не ближе, чем необходимо технически для общения
Без фанатизма))
1,5-2,0 м
С некоторыми максимально, но зависит от отношений, некоторые не хотят становиться, например, хорошими друзьями
Достаточно близко
Не умею я их близко подпускать. Вот понимаю порой, что надо- человек то хороший, а внутри будто преграда какая то, немогу.
Очень близко и каждый раз разочаровываюсь.
Так, отгоняю иногда, они сами подходят.
Но, я думаю, что эта матка рептилоидов, и дальше, чорный бог, учавствуют в этом процессе. Они знают, как подлянки делать, падлы.
Выкачивают из меня негативные эмоции.
Но я спокоен, смотрю со стороны.
Выкачивают из меня негативные эмоции.
Но я спокоен, смотрю со стороны.
Люди это кто
Подпускаю только тех, с кем интерес во первых обоюден, а во вторых которые выполняют одно из следующих условий: либо они сильные, абсолютно самодостаточные люди без всяких слабостей, связанных с другими людьми (обычно это значит умудрённые жизнью), либо их интерес это именно интерес к настоящему мне, и они понимают, что это означает, видят не один из фасадов, а ядро (насколько это возможно снаружи). Их могу сравнительно близко подпустить, но не на расстояние шага (душ), а скажем, пяти шагов.
Тех же, с кем интерес не обоюден, не подпускаю вовсе. (в обоих случаях)
На сколько искренны ко мне тем проще
Близко подпускаю.
Сложный вопрос (выходил на балкон курить, думал...)
Очень близко - по созвучию мысли, созданным образам... но!
эти близкие люди могут и не знать об этом.
Почему? Душевного комфорта ради - без лукавства.
Лишний раз напрягать хорошего человека (на мой взгляд)
не стОит.
Наблюдать за таким близким - удовольствие!)
Часто услышишь, прочитаешь, - "Ага! Надо же,
как это сказанное близко, удивительно!"
Разумеется, не жду взаимной "близости" - пусть тот
человек останется свободным в своих симпатиях и
мыслях...
С неблизкими, конечно, проще.
К таким относишься как к погоде, данности, - они есть,
значит так для чего-то нужно. По контрасту с теми, кто близок,
для пояснения, но не ставя одно к другому в оппозицию.
не стОит.
как это сказанное близко, удивительно!"
мыслях...
С неблизкими, конечно, проще.