Психология

Интересный контент, что под этим подразумевается?

Сколько раз слышала, что для того чтобы набрать популярность в инстаграме, надо чтобы был интересный контент? Но что под этим подразумевается? Что для этого надо делать, есть на камеру, спать на камеру, кривляться лицом, прыгнуть в метро на рельсы? Если посмотреть на все популярные и якобы интересные профили, то ничего выдающегося в них нет, нет есть конечно, очень интересные, но таких совсем мало, в большинстве кажется, что люди просто сходят с ума на камеру
Инна Пицик
Контент-это информационное содержание. Вот от этого и отталкивайтесь. Придумайте что-то необычное!
Екатерина Андреева
Лучший ответ
неординарность личности
От некоторых уже тошнит, перестарались, интересных единицы
Соня Чайка
...люди уже сошли с ума, ДО съёмок.
Надо изучить весь Инстаграм, чтобы понять, что людям интересно и этим загрузить свою страницу, это и будет интересный контент
сиськи и драконы .. а черт это же "игра престолов" а не инстаграм Но и это можно попробовать
Может, ну его, этот инстаграм?
у каждого свои критерии оценки личности и это находится в прямой зависимости от собственных наших представлениях о добре и зле, о правде и лжи, а красоте и естественности..
Даша, просто ищите МУЖЧИНУ.
Shoira Kholova
Нечто столь интересное, что просто захватывает...
Dominika Rishkova
Забей, посмотри на звёзды, стихи пиши, выкинь мусор из головы!
Посмотреть ленты в соц сетях и определить, под какими постами, мемами, видео больше всего лайков и комментариев. Это и есть темы, на которые создается интересный контент.
Либо что-то полезное, типа лайфхаков, либо смешное.
Кривляния на камеру и "моя модная жизнь" обычной девушки, каких миллионы - это не интересно. Знаю пару таких "звездочек", которые снимают свою жизнь, повторяя за звездами, но это никому не интересно.

Либо нужно быть выдающейся личностью в чем-то, например, олимпийской чемпионкой или МСМК по тайскому боксу, знаменитой журналисткой, художницей, сварщицей, что даже на твои обычные сюжеты будет куча лайков и комментов.
Ольга Шутова
Мне кажется пользователям интересны 3 типа аккаунтов: 1) популярные личности 2) девченки с голыми попами и мудрыми цитатами 3) фрики
Инна Пицик Ну не знаю, у меня есть фото в купальнике и фигура у меня неплохая, так что значит дело в другом?
Интересный контент это материал интересный людям. Например какая либо игра
для раскрутки всегда нужны деньги
Инна Пицик И как же за деньги себя раскрутить?
Марина Анатольевна хороший контент люди хавают в определенных местах

что б там находится нужны деньги

плата за показ аккаунта или заказывать рекламу в блогеров тоже стоят денег
Инна Пицик И куда платить, чтобы тебя показывали? И чтобы без участия блогеров
зайди к тем у кого много подписчиков и посмотри на контент
Нужно делать то что будет интересно другим.
Например если ты снимешь себя голую, то для меня это будет интересный контент! Я подпишусь. Но по правилам Инсты соски придется замазывать. Т к нельзя.
отличная камера. красивый голос. красивая внешность. всё идеальное. но всё из пустоты без смысла.
Инна Пицик Красота уже давно никого не волнует, как оказалось