Психология
Почему люди от того, что сидят и стучат по клавишам сутками обогощая контентом этот проект считают себя умными?
этот проект для тех, кому нечего делать ...
50 на 50... многие и вправду убивают время, считая это полезным. . сама переболела.. -)))
особенно кто на работе и трафик бесплатный..
Лично я себя такой не считаю) Конечно есть такие личности, которые в открытую себя считают умными, но я лишь про себя могу это сказать, не показывая)
Гоните его от сюда - это зануда
ся дураком не считаешь?
Вас по -настоящему волнует это? ))
а кто это сказал? Мне вот просто на больничном скучно...
Создаю контент и пользуюсь уже созданным контентом. А КУДА МНЕ ЭТОТ КОНТЕНТ ЕЩЕ ДЕТЬ?: ) Если есть идеи может поделитесь?)))))
Я не считаю так. Я отдыхаю.
вы можете предложить альтернативу?
хотя бы сравниваем свои мысли с мыслями других людей.
Здесь у большинства другие цели и интересы, чем просто умничать...
А кто вам такое сказал)))?
Да просто так
Судя по Вашему вопросу, Вы настукивая этот вопрос тоже считаете себя умным?
Почему ты думаешь, что они считают себя умными?
Звания здесь даются за количество набранных баллов.
Может кто то повод дает так считать, может просто накручивают сами себе (чтоб почешить самолюбие) ,а может и в правду умные....
Люди хотят порассуждать о жизни. Да, в какой-то мере хотят показаться умными. Что же тут такого?