Психология

А ВЫ не разучились разговаривать?? ИЛИ стучать по клавишам ВАМ уже куда ближе??:) НОЧИ доброй))

Взаимно) И Вам доброй ночи!)
Стучать по клавишам куда ближе))
тем более сейчас)) какой то вирус прилип и
совершенно пропал голос.))
Могу толь хриплым шепотом что то сказать,
но для других получается «разевает рыба рот, но не понятно, что поёт»))
Гульсем Шайдуллина
Лучший ответ
Дина Алакаева выздоравливайте))
И как Вы себе это представляете..?, по клавишам.., да ещё и языком... Уж лучше я по старинке, просто буду им говорить - можно за жизнь.., а можно и по Душам..:)
Татьяна Попова
я на работе разговариваю с утра до вечера. Мне не грозит
Юлия Луцкина
абыр, абыр... хвост ещё не вырос, так что есть надежда остановить... деградацию
Аня П
Интонация с дикцией даже тарабарщине придаст колоритности и смысла. Но все же предпочитаю слушать )))
Стучусь в стекло. Разговариваю с собакой.
Мария Шульгина
"Стучать", говоришь....
ближе..))))
зДарова!!!. а я тыкаю по пимпочкам))) а не по клаве)))
Разговариваю. Но таких с кем это приятно, мало
я "стучу по клавишам" в качестве отдыха от реала )))
хотя, по большому счёту, разницы большой нет. И тут и там люди, а с людьми нужно уметь общаться независимо от того это диджитал или реал
Ну да, ещё не разучился слушать
доброй))
Только и делаю, разговариваю клавишами. Словами просто не с кем.
Точнее - люди есть, а говорить ради слов - не с кем.
Привет Космонавт )))
Тему музыкальную закинь, послушать...
а то мы всё одно слушаем уже дней 8...