Психология

А я всегда без слов.Разучился разговаривать.Как сказать --люблю?

Аудит Аудит
Аудит Аудит
2 217
Может, и не надо пока признаваться? Не рановато ли?
Как придёт время - признаешься, никуда ты не денешься.. . ) И слова нужные найдутся!
HF
Helga Filatova
52 532
Лучший ответ
Вообще по сути фраза "Я тебя люблю" ни капли не заставит девушку поверить в правдивость этого. Девушки любят ушами - делайте побольше комплементов о том, какая она красивая, как она нарядна, о том, что вам хорошо вместе - все эти слова являются признанием в любви.. . А так же не забывайте делать подарки не только материальные. Давайте ей возможность заниматься ее увлечениями (если они у нее есть) , сводите ее в театр или кино (кино если уж на то пошло должно ей тоже понравится, не только вам) . Если же девушка вас спросит, любите ли вы ее - вот тут можно и признаться прямо..
не говори. Глупое слово.. . Покажи это, к чему говрить....
Дурия Уаисова
Дурия Уаисова
15 002
У меня у ближайшей подруги - ТАКАЯ же история. Первый раз от МУЖА (а до этого, представьте, он же и в женихах ещё сколько ходил! ) услышала "я тебя люблю", когда второму ребенку год исполнился! Т. е лет через... ЧЕТЫРЕ-ПЯТЬ совместной жизни!
При этом - он не мужчина, а ЗОЛОТО: думает ВСЕГДА за двоих, ничем намеренно никогда не обидит, всё - в дом, вредных привычек НЕТ... Т. е. если его по делам его "судить", то ЛЮБИТ и ещё КАК!! ! Но заветных слов ей не говорил. Просто... был в его жизни эпизод, когда "обжегся"...Может и стал осторожнее в словах? Так она и не знает.. .
= Ну, да не о том речь! Мой ответ: делами, ДЕЛАМИ скажи своё "я тебя люблю" и КАЖДЫЙ день ДЕЛАМИ своими повторяй. И поверь: не будет твоей Женщины счастливее!
По "мылу", почте, СМС, телефон, ну и прочие технологии прогресса!! ! Возьми Себя за Жабры (если прямо, то за яйца) и вперед - НА ВСТРЕЧУ К МЕЧТЕ!!!
руками
Майя Боброва
Майя Боброва
3 133
сказать люблю - это всегда сложно. . Попробуйте это сказать ЦВЕТАМИ