Психология

слово "ПОЗДНО".. когда ПОЗДНО говорить "Люблю"?

Они встретились поздно в переулке Любви
А Сентябрь любезно их к себе пригласил.
Осень их закружила в вальсе медной листвы,
Ночка им ворожила, лила свет от звезды…
Их укрыл своей тайною-шалью Туман,
И свечою венчальной им служила Луна
Ветер Марш Мендельсона на трубе выводил,
И стрелой Купидона Их сердца повредил.
Двое звонко смеялись в переулке Любви,
Вальс Мечты танцевали, не страшились Зимы!
Он Ее на руках своих поднял, кружил:
- Я Люблю, Я Любим!... говорил, говорил…
Они встретились поздно в переулке Любви,
Ветер Марш Мендельсона на трубе выводил.. .

Галя Беспалова
Лучший ответ
После 30 лет.))
Айнур Бапахова
Любить никогда не поздно.
даже когда поздно, еще не поздно.. . ;)
Любовь на Духовном уровне вечна!!!
Антонина Ка
Говорить никогда не поздно. Другое дело одиночество.... оно сводит с ума!)
Света Юзефович
Никогда.
kogda net tovo kovo lyubish...
Лена Загорская
Когда любимый (любимая) в гробу.
Aidana Nogai Kyzy
Никогда !!!Любовь - это одно из самых светлых и искренних чувств в человеке =))) Ради любви мы готовы совершать невероятные поступки ...Мы взлетаем на крыльях любви ВВЕРХ и теряя любовь камнем ВНИЗ . НЕТ - жить без любви тоже самое что и не жить вовсе )) Сказать люблю НИКОГДА не поздно !
Лучше Поздно, чем никогда! Любовь вечна!;)
Спрашиваешь когда?
Когда слово люблю говоришь также часто как и дышишь, но в один "прекрасный" момент говоришь столько гадостей в лицо.. .
После этого слова люблю уже неимеют никакого смысла, просто звук...
Юлия Карелина
Когда уже сказали: я тебя ненавижу!!!!
Ирина Шарина
лучше позно, чем никогда
никогда... надо по жизни говорить люблю, чтобы стать хоть капельку лучше, не прогнить в своей утопающей душе и вылезти из бездны... не зависит, ненавидет тебя человек или нет, всегда надо eмy дoкaзывaть, чтo он нyжeн и ты eгo любишь...
Никогда не поздно!! ! Любовь всегда возвращается, ЕСЛИ ЭТО ЛЮБОВЬ!!!
Сказать никогда не поздно, вопрос в том услышат ли тебя!