Психология
А не разучилась (-ся) ли ты любить вне похоти?
Нет, святой отец. :))
Не разучилась.., родственников я люблю без похоти, кстати вас тоже..)))
умею с детства. но это не умаляет других моих недостатков.
для меня всегда было духовное притяжение-главное)
Экономический Отдел Опц
так у тебя и на депозитах нет денег?
Похоть к деньгам любыми способами?
Похоть к воровству, грабежам, убийствам Людей?
На планете Земля Огромное Количество Женщин болели, делали хирургические операции по женски, Многие Женщины не могут испытать оргазм во время секса. О какой похоти вообще идёт речь?
Как найти Единственную Половину= 1 Единственного Спутника Жизни и создать Пару,
Жить Счастливо Семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни,
а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного?
Как найти Каждому Человеку Своего Спутника Жизни?
2 Человека= 1Мужчина Меч Защитник Семьи и Страны+1 Женщина Щит Защитная Оболочка Хранительница Мира, Душевной Любови, Счастья, Дружбы Народов=Пара Семья?
Щит и Меч.
Где Программисты Разработчики Создатели Программ Защит Периметров Территории Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который был создан Высокодуховной Цивилизацией многие тысячелетия назад, которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, до сих пор не смогли разблокировать Систему?
Умерли мясные тела Программистов Разработчиков Создателей Программ Защит Периметров Территории Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, а Их Души снова родились в телах Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого и ничего не помнят о событиях из прошлых жизней?
Где они?
Вот у них где Их Спутники Жизни?
Почему мне создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру?
Это же не мой Круг Равных?
Или это мой Круг Равных Мне?
Но я лично не знакома с Этими Людьми, которые создавали Организацию ИГИЛ и Организацию Правый Сектор.
Вот что подозрительно необычно удивительно странно.
Разве Женщина на Равных с Мужчинами в Преступном Мире?
Женщина разве может быть= Вор в Законе?
Я не Преступник по убеждениям.
Я не Военный.
Я не Полицейский.
Я не работаю Тайным Агентом Полицейских и Военных, Спецслужб.
Я Христианочка,
но я не Раб Божий.
Я в пределах разумного Верю в Силу Единого Бога.
В этой жизни путаница.
Многие Женщины за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком, потому что Защита создана, Защита Пояс Верности.
Оргазм испытывать во время секса только со 1 Спутником Жизни?
Пусть не создают похотливый Бизнес на Нарушениях Заповедей.
Пусть не создают Противозаконный Похотливый Бизнес.
Наркомания= это похоть?
Алкоголизм= это похоть?
Изнасиловния= это похоть?
Вранье= это похоть?
Создайте Мирный, Честный, Законный Общемировой Прибыльный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных законных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения, чтобы каждый Человек смог на честнозаработанные законно денежки купить квартиру или дом, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные качества Человека Разумного в мирных, честных, законных, полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства, чтобы каждый Человек смог создать Свою Семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и себе, быть Достойными Примерами для Малышей, для Детей, для Взрослых, для Всего Человечества.
Щит и Меч.
Где они?
Вот у них где Их Спутники Жизни?
Это же не мой Круг Равных?
Или это мой Круг Равных Мне?
Женщина разве может быть= Вор в Законе?
Я не Преступник по убеждениям.
Я не Военный.
Я не Полицейский.
Я Христианочка,
но я не Раб Божий.
В этой жизни путаница.
Наркомания= это похоть?
Алкоголизм= это похоть?
Изнасиловния= это похоть?
Вранье= это похоть?
Наверно не разучились, а, возможно, научились с возрастом...
Экономический Отдел Опц
а что Вы приготовили в подарок Иисусу Христу при его втором пришествии?
денег, валюты то собрали?
а Вы?
Экономический Отдел Опц
а разве ты иудей, чтобы бестактно отвечать вопросом на вопрос, как это делю лишь я?
Нет
Каждый человек является творением Всевышнего, Который почтил детей Адама своим благословением, в этой связи мы обязаны любить каждого человека, вне зависимости кто он. А любить это великий труд, и полюбить каждого не каждому дано.
Благодаря похоти, с крестом на аватарке ты сейчас несешь свою чушь! Похоть - как естественное, заложенное природой в человека. Вы же притворщики, заставляете идти человека против природы, что не естественно. Все кто бегает с библией суть сектанты, которые навязывают свою ересь другим. Каждый человек свободен в своей воле и навязывание Христа это насилие. Он пришёл вообще то к своим, у славян все было и есть хорошо.