Психология
Променяете ли свою жизнь на жизнь в.."золотой клетке" со всеми вытекающими?))Ночи доброй и..релаксирующей,друзья мои)))
Линусь, НИКОГДА!! ! Каждой женщине нужно внимание, и не просто от мужчины, а от любимого мужчины, свободу, но ту, которую она сама захочет. Не нужно гнаться за бешеными деньгами и огромным благосостоянием. Нужно смотреть на человека и его душу. И даже если он не богат, то совместными усилиями можно добиться всего.
Нет! Я совершенно свободна в выборе!! ! Хочу одеваю джинсы, не хочу одеваю джинсы))))) ) В шкафу только джинсы лежат))) ) Шучу, конечно!))))))
да я и живу фактически в золотой клетке... просто это не очень в глаза бросается... но если приглядеться то станет всё ясно как божий день...
Анна Матюшина
Спасибо за откровенность,милый Шнуфель)))
Доброй ночи! Нет, не променяю- свобода дороже...)
Анна Матюшина
мудро,милая Зуринейка)))
ирония жизни... хм... а ведь променял таки ))
Плачет .Плачет, Птица в клетке плачет
Счастье улетевшее зовет
Хочется бедняжке жить иначе
Золотая клетка не дает
Золотая клетка
Вкусная еда
Ни дождя, ни ветра ...
Воли нет ...Беда
Счастье улетевшее зовет
Хочется бедняжке жить иначе
Золотая клетка не дает
Золотая клетка
Вкусная еда
Ни дождя, ни ветра ...
Воли нет ...Беда
Свобода дороже чем клетка.
Доброй и яркой ночи))) )
Не знаю поверите ли вы мне ...друзья мои и ты Линочка.... но разве можно купить закат и рассвет.... звёздное небо.... дым костра.... росу на ромашке.... не надо мне золота ...была бы просто ЖИЗНЬ!.. .
и чтобы рядом были настоящие друзья и близкие люди....
Добрый вечер! Предлагали и пели и льстили-отказался!
шутишь? еле сбежала