Психология

Променяете ли свою жизнь на жизнь в.."золотой клетке" со всеми вытекающими?))Ночи доброй и..релаксирующей,друзья мои)))

Анна Матюшина
Линусь, НИКОГДА!! ! Каждой женщине нужно внимание, и не просто от мужчины, а от любимого мужчины, свободу, но ту, которую она сама захочет. Не нужно гнаться за бешеными деньгами и огромным благосостоянием. Нужно смотреть на человека и его душу. И даже если он не богат, то совместными усилиями можно добиться всего.
Оля Немытькова
Лучший ответ
Нет! Я совершенно свободна в выборе!! ! Хочу одеваю джинсы, не хочу одеваю джинсы))))) ) В шкафу только джинсы лежат))) ) Шучу, конечно!))))))
Мария Кубанова
да я и живу фактически в золотой клетке... просто это не очень в глаза бросается... но если приглядеться то станет всё ясно как божий день...
Анна Матюшина Спасибо за откровенность,милый Шнуфель)))
Доброй ночи! Нет, не променяю- свобода дороже...)
Олеся Мамуся)))
Анна Матюшина мудро,милая Зуринейка)))
ирония жизни... хм... а ведь променял таки ))
Madina Tungatarova
Плачет .Плачет, Птица в клетке плачет
Счастье улетевшее зовет
Хочется бедняжке жить иначе
Золотая клетка не дает

Золотая клетка
Вкусная еда
Ни дождя, ни ветра ...
Воли нет ...Беда
Свобода дороже чем клетка.
Доброй и яркой ночи))) )
Не знаю поверите ли вы мне ...друзья мои и ты Линочка.... но разве можно купить закат и рассвет.... звёздное небо.... дым костра.... росу на ромашке.... не надо мне золота ...была бы просто ЖИЗНЬ!.. .
и чтобы рядом были настоящие друзья и близкие люди....
Tyona Belkins
Добрый вечер! Предлагали и пели и льстили-отказался!
Ли
шутишь? еле сбежала
Елена Егорова