бывает и простое нежелание говорить о себе и своей жизни. чаще заГАДочностью загаживают сторонние люди, вешают ярлыки сук, стерв и прочей дряни) потому что им не открылись или бортанули, когда оне подкатывали, да обломилось че-то.
хотя немало я знавала и роковых красоток и леди вамп сетевых, а в реале - жирные невзрачные тетки ) контент там имеется... тока не релевантный образу подобных гламурных дев)
про мужыгоф - ну те, хто херачит тут текстового котнтента гектарами каждый день - там скорее отсутствие всякой личной жызни
Психология
Загадочность, это самая примитивая методика прикрыть полое отсутствие содержания (контента) ?
Виктория Меньшикова
Так хочется ответить ! Но удержусь пока. А пока коротко на Ваш - ДА!. А теперь о моем, о шкурном. Там я про http://otvet.mail.ru/question/95955659 "Uppercase" выпендрился, может пошлете мея куда положено в двух словах, как у Вас это здорово получается ?. И я смогу тогда закрыть этот свой дурацкий вопрос. С Ув. Ю.
Вне всякого сомнения. Единственное исключение, это обладание реальными секретными данными, которые нет права раскрывать. Но в этом случае и болтать об их наличии никто не станет.
Я согласна с Вашим утверждением.
Если объяснить не можешь, значит не знаешь.
Я согласна с Вашим утверждением.
Охотники-новички всегда найдутся.
Очень часто - да... но даже для того, чтобы её сохранять, нужно приложить не примитивные силы)))
Виктория Меньшикова
Так кто ж спорит, вот и говорят иногда, - весь пар в гудок идет.
Из наблюдаемых мною методик, все же, на призовое место "САМАЯ ПРИМИТИВНАЯ" куда скорее может взобраться методика "риторические вопросы", ибо она и только она, проецирует умственную узость рассмотрения темы на всех, кто этот вопрос слышит или видит) )
А загадочность, она была и есть там, где отсутствует ясное восприятие человека ли, явления ли, проблемы ли - то есть в том, кто не умеет, (или не желает) , анализировать, а вовсе не в том, кто загадочен.