Психология

Женская загадочность или предсказуемость, что мужчинами ценится выше и почему ?

Мужчины ценят предсказуемую надежность мамы и загадочную непредсказуемость любовницы.
Женщины, которые понимают это, - владеют миром)
Галина Саврухина
Лучший ответ
Оксана Молочко Доброй ночи, Светлана!Ты как всегда права))
предсказуемость! Тоже что вы и хотите видеть от Мужчины! Загадочность-хороша в меру...)))
Aika Asykbekova
Конечно загадочность, а ещё больше женскую изюминку.
Если бы было всё так просто???
Ольга Слепцова
Да не думают они о загадочности и предсказуемости. Не парьте мозги, лучше борща ему налейте.
Марина Егорова
Мудрость, искренность, любовь, благодарность, жизнерадостность, умиротворённость, счастье!!!!)))) Вот на фига мне её предсказуемость или загадочность?!) Я что кроссворды что ли обещал загадывать или на её предсказуемость опираться?!)
Раушания Гибадатова Взаимно, САША ))
Непредсказуемость.. .
Не всякие нервы такое выдержат.. . )))
Загадочность.. .
Не каждому по силам искать отгадки.. . ))
Я бы сказал - женственность.. .
Да кто её знает, ЧТО она такое...
Асель Дуйшенби
Раушания Гибадатова Хорошего настроения, ve4nyi )
Нет ничего прекрасней ясности в отношениях между мужчиной и женщиной, основанных на светлой любви....
Ira Tsymar
мужчинам не до женских загадок
Maria Belobrovkina
скорее непредсказуемость (своего рода загадочность) -заставляет жить в вечном состоянии ожидания невероятных сюрпризов)
Ни то, ни другое. Больше ценится скромность.
Antonina Ivanova
Вот вот, уже скоро мужчины одержут победу над женщинами в необъявленной войне за право считаться слабым полом.
каждому свое
Конечно, загадочность. Им кажется, что она как в сказке будет творить все новые и новые чудеса. А непредсказуемость опасна как пьяный водитель.
Вопрос так поставлен, что надо бы голосовать за женскую загадочность. Потому, что понятие "предсказуемость" в последнее время стало чуть-ли не оскорблением. :-))

А Вам нужен правдивый ответ или надо просто воспеть женскую загадочность?

А что есть загадочность в полном объеме? Вы загодочность противопоставляете понятию "предсказуемость". То-ли она родит, то-ли сделает аборт не посоветовавшись со мной, то-ли продаст ребенка на органы, просто где-нибудь потеряет, забурится куда-нибудь с наркоманами.. .

Такие женщины тоже встречаются. :-))

Если так, то по мне лучше предсказуемость. Хоть буду знать — где её потом искать, если во-время домой не придёт, загадочная моя. :-))
Анжелика Бытка такой прагматик...
Раушания Гибадатова Воспевать ничего не надо..предсказуемость - слишком обыденно...загадочность - топкое болотце,присыпанное лепестками роз ))) мне просто интересно )
ничего из этого списка не ценится, хотя в целях манипуляции мужчины могут некоторое время делать вид, мол, что видят какую-то загадку, и, типа, пытаются ее разгадать.. .
на самом деле, это просто уход от общения, типа, моя-твойя-ни-нипанимайт. , но использование для сексуальных утех оставить. как единственную цель всего спектакля.
да нет никакой загадочности. . да и зачем? Всему царица - Любовь. . ей без разницы и загадочность и предсказуемость и много еще чего..
Гульнара Мороз
Загадочность, упакованная в красоту и привлекательность черт и фигуры- фишка для мужиков, потому что они по сути самцы и охотники и рыболовы
Непредсказуемость. Держит в тонусе.
Анна Хандына
Мужчина по своей природе охотник, поэтому загадочная женщина привлекает его больше, чем предсказуемая.
Оксана Шмакова
интрига их привлекает

Забегу потом почитать ответы мужчин
Лида Лифанова
Ценится загадочность, а используется предсказуемость....
у каждого ценности в меру своих потребностей. понятие "загадочность" больше ценится у женщин-им хочется быть таковыми. мужчинам это не так важно. в основном они хотят верности.
Предсказуемость - больше ценится.. . по моему...;)))
предсказуемая загадочность
Knopo4Ka1602 A
ими ценится -хорошая грудь, здоровье и ноги.
Все как обычно началось с пустяка:
Я пришел с букетом,
Оказалось, что ты никогда
Не любила цветов.
И что бы я не делал все опять невпопад!
И что бы я не делал
Обязательно все не так,
Как хотелось тебе!
Да.. . ты была.. .
Ты всегда была загадкой для меня
Но не забудь что когда- нибудь
Я разгадаю тебя.. .
Вера Сафарова
Чем предсказуемей мужчина, тем выше он ценит женскую загадочность.
больше ценится адекватность
Мужчины сами не знают, что они ценят в женщине! Говорят одно, а на деле оказывается другое!
меньше всего они ценят театральные постановки, тем более "сельской" самодеятельности... если хочется быть любимой надо быть собой, в противном случае он полюбит одну из ролей, так что задумываться и бытькакой то другой кроме такой какая ты есть-самообман
Даже не догадываюсь....
Qewqwr Asfadfd
Я думаю они ценят именно загадочность и Непредсказуемость так как обыденные дни быстро надоедают всем ...и т/д))) ) просто по жизни так чаще бывает
андрей цукерман Вы ошибаетесь. Скорее меняйте точку зрения, пока не началось! :-))
Конечно загадочность, В ЛЮБИМОЙ, она побуждает любимого разгадывать свою половинку, любимая же ценит его действия и они вегда рады, это прекрсная игра двух влюблённых. НО, это касаеться только ДВУХ ПОЛОВИН ОДНОГО ЦЕЛОГО. Ну, а в чужой женщине, конечно более цениться именно предсказуемость, а иначе мужчина просто не понимает логики её действий, и кого-то это отпугнёт, а иной просто будет щитать её глупой.
Я считаю, что женская загадочность. Почему? Потому, что мужчины редкостные могут разгадать женские загадки. А предсказуемость женская - она и в Африке, предсказуемость.
Ни первое, ни второе)) ) в любом случае выкинет какой нибудь финт.. .
Лучше - МУДРОСТЬ!!!
Предсказуемость? Это точно не о нас!
Значит загадочность!
конечно загадочность. Та самая изюминка... Предсказуемые, как прочитанные книги-уже все знаешь
я ценю предсказуемость.... загадочность эту женскую терпеть не могу
А мне кажется что половина отвечающих не поняли вопроса.
Загадочность и предсказуемость это ведь не два противоположных термина они просто разные. В женщине может быть загадка или загадочный вид, но при этом она может быть вполне предсказуема. И наоборот она может не иметь никакого изюма загадки и быть непредсказуемой в меру своей неуравновешенности и необузданности.
Очень понравился пример об "родит или сделает аборт и не скажет".
Получается родит предсказуема, а сделает аборт загадка. Разве могут быть роды и аборт-предсказуемыми и загадочными.... что то не то.
Если муж пришел под утро и от него несет духами женскими, а жена и глазом не повела , "ложись дорогой"- это значит загадка судя по всему, а если казан об голову то предсказуемость. Нету здесь никакой загадки.

Загадочность женщины... это что то другое и не сравнивается с предсказуемостью или непредсказуемостью. Очень часто это что то именно внешнее исходящее из нутра женщины. Это как женщина в парандже, вроде и видна и не разглядеть, и никогда не понятно о чем она думает, где она мыслями, какое ее прошлое, кто ее герой. Эта принцесса в темнице, о которой мечтает каждый принц и каждый свинопас, каждый представляет как она выглядит, но никто не узнает какая она... а если и узнает то не поймет, либо узнает но не то... Вот она женщина загадка. Эта та женщина которая рядом но всегда далеко.

А непредсказуемая скорее неадекватная, ну или взбалмошная... Вообщем предсказуемой или нет может быть и загадочная. Загадочная не значит что ее поступки не предугадать. Здесь совсем другое.