Психология

Как думаете, что обычно скрывает за собой показная и нарочитая женская загадочность?

Да ничего особенного))) всё как у всех)))
Katherine Nonsense
Лучший ответ
Дуру.
что угодно может скрывать..
Positive Devil =)
...Любовь объяснит
вам,
нагрянув однажды,
И то, что сказать
не сумела вам я,
И то, что загадка
у женщины каждой
Должна быть своя,
и только своя... .
Анастасия Мукушева Привет. ) Да надоела уже фальшивая женская загадочность. Не интересно делать вид, что интересно.))
сначала вы мне опишите как это выглядит, а потом смогу что-то сказать на эту тему... не могу припомнить среди знакомых
Анастасия Мукушева Вы не наблюдательны. Как выглядит, можно увидеть здесь. Сразу бросается в глаза.
Скорее всего пустоту.
Загадочность бывает разная) Для каждой отдельный случай))
Анна Земкова
Разврат и пошлость.
Zhami Oralova
Загадочность бывает только настоящей, все остальное-игра в загадочность) Скрывает за собой личный мир человека, которым он не торопится делиться.
Вера Швецова
Может, нет там никакой загадочности, просто вам так показалось.
Жансая Асилбек
Анастасия Мукушева Может. Зато фальши хоть отбавляй.
Неестественность. Зачем нарочито показывать то, чем обладаешь априори? Это похоже на соревнование десятки с мерсом на дороге, когда десятка с ревом танка обгоняет мерс. И что, от этого мерс становится хуже, или у него что-то с мощностью не то? Просто мерс едет с удовольствием и не напрягаясь и при этом знает прекрасно, какая мощь под капотом, и доказывать это нет никакого смысла никому.
Елена Тарасова
Оченя надо...
Если все будут жениться на умных, то что же делать с красивыми?
Ира Бес
В тихом омуте черти водятся
цинизм
К=
Кристина =)
У женщин есть некая "загадочность"? =) Моя девушка все пытается меня этому научить, объяснить.. . с таким серьезным видном, что просто реально, бывает, не выдерживаю и хихикать начинаю =)
Елена . согласна.. какая такая "загадочность"?
Это такой тип людей) Человек просто не торопиться показывать свой характер и дает знать по кусочкам, чтобы собеседник не терял интерес и проявлял больше внимания загадочной личности)
Загадку, хочется верить.
Лидия Клан