Психология
Как думаете, нужно ли скрывать от людей в интернете место проживание и страну...?)
Доп вопрос: Какая сейчас погода в Мексике...?)
Это ничего, в сущности, у нас не меняет. Командование этого проэкта всё знает отлично по коду моб. телефона любого из нас. А вот остальные здешние пользователи - не в счёт. Они-то ничего сделать друг другу не могут кроме пустых оскорблений и смешных угроз. Так что ...сами всё видите и отлично понимаете..
Я ничего тут о себе не скрываю. Все свое: имя, фото, город проживания все знают. даже возраст и семейное положение))
Не вижу смысла скрывать) Но я не пример для подражания.. ни в чем. И никому не навязываю поступать так же. Это Мое видение
среди юзеров этого портала более 99 процентов анонимные - неизвестные миру персоны, а поэтому, не вижу необходимости у них шифроваться и пионерить, там фотки не поставить свои, ники придумать, врать про ПМЖ, придумывать страны обитания и проч )
проживаю в России, регион -Северо-Запад ...почти вижу окна трампа ))
Обязательно - иначе будет не возможно проводить те идиотские опросы о Путине, которые здесь регулярно проводят бандеровцы.
Ниоткуда ...
Думаю, что это полезно, а если надо серьезного обмена информацией для этого есть личка.
Перед тем как излить душу, убедитесь, что «сосуд» не протекает. Б. ШоУ...
Родился в Москве, иву в Москве.. надеюсь умру в Московской земле...
Бля... И, кто ж тя "на балкон"-то забросил, Горемыка!
Скорее да, чем нет
я ни когда не скрывал что из Одессы, прекрасный город, хотя в последнее время все меньше мне напоминает мою Одессу лет 20-30 назад..
это личное дело каждого
Если не РФ или РБ, то лучше не акцентировать.
Я даже свою планету скрываю. Потому что вам женщинам только одно надо!
Скрывать под куполом что ли, думаете украдут
17 ноября, суббота
Ясно
+29 °С днем
+24 °С ночью
17 ноября, суббота
Ясно
+29 °С днем
+24 °С ночью
а как они поверят что не врёшь - проверят что ты и правда там живёшь?
можно написать их вместо ника - улицу, дом, город, штат
Наша республика самая гостеприимная, и душевно теплая, а в гости приезжайте всегда !!!
Не стоит - узнают:)
Береги анонимность с молоду. В Мексике? жарко наверно.
да, ибо нефиг давать зацепки о себе.
если нечего скрывать
это-ваше собачье дело
кстати- мокрый снег.
Даже лёг.
кстати- мокрый снег.
Даже лёг.
Не знаю зачем. По регистрации известно на чей номер выписан аккаунт, да и интернет определяет место вещания мгновенно. Вероятно, единственной причиной скрывания города можно считать стыд. Есть такие города на руси, которые не популярны.
Про погоду в Мексике можно посмотреть в здешнем поисковике.
Может у вас манька скрывать... проживание страну кОМментарии и.... израненное чувство собственного ого-го какого мнения ...))0ХмХ
Шарик, маленкий, чур заходи в гости
Нужно скрывать.
Я скрываю только номер бюстгальтера.
Смотря на каких ресурсах.
В Мексике, как всегда, снежно и лёд.
:Р
В Мексике, как всегда, снежно и лёд.
:Р
не стоит открывать тайную дверь в тверь
открытым-больше доверия...
в целях безопасности можно, а при более тесной переписке. можно всё рассказать
Да, потом себе дороже.
Место да, страну нет.
В Мексике солнечно без осадков, ветер 5 метров в секунду, температура +22 градуса тепла.
Взаимно)
поинтересовался своим IP!там координаты до 0,0001 доли указаны
Это вы думаете что скрываете, а на самом деле место нахождение вашего компьютера зарегистрировано, а то что вы думаете что скрываете это у вас самоуспокоение, так, что ребята в этом направлении не расслабляйтесь и держитесь в рамках дозволенного.
Не думаю, а считаю что это совершенно необходимо.
=*= Даже в нашем откровенном интернете =*= держите лучше о себе почти всё в секрете. =*=
ВМексике погода не очень.
Черт теперь ты узнала где я, зачем я ответил...
а им то оно зачем? службы и так вычислят если им нужно
Если вам не стыдно за свою страну - то не скрывайте. Если город большой, то тоже самое. А вот улицу уже указывать не стоит. В целях безопасности.
у одних марс у других венера. а те кто хотят узнать адрес видимо с нибиру.
Если живёшь в мегаполисе, можно и похвастаться, а если в глуши, то лучше пусть думают, что ты в мегаполисе)
Конечно, из-за этого может совершиться преступление или обзывание на тему того, в какой стране вы живёте
* шутка про ФСБ и ЦРУ *
Стоит.
Как минимум ради анонимности.