Психология

Я собираюсь поменять своё место "проживания" с Харькова на Кэмбридж, Англия. А что вы думаете?

Харьков - это Окраина России. Английская культура мне ближе, чем хохлятская. Когда я слышу хохлятскую речь - я перевожу её моментально на English.Образование на Окраине оставляет желать лучшего - меня всё время здесь норовили обмануть или унизить.
Anya Panivan
мечтать не вредно..
Ольга Колоколова
Лучший ответ
Твое образование в Кембрижде не оценят ))

на Украине у тебя хоть иллюзия своего превосходства есть. в Кембридже твои иллюзии насчет себя быстро рассеется ))

К тому же ты не чадо миллионера ))
Езжай лучше в Гваделупу или Гондурас. Во первых Англия - это Старый свет. Ну на кой оно хрен нужно. Потом никакой в этом экзотики.. . А здесь смотри, одно гражданство чего стоит - Гондурасец или Гваделупец, а? ! Звучит гордо и экзотично! И твой английский там сгодится. Наверное.. . Гваделупский учить не надо будет.
Я сам живу под Харьковом в сельской местности, хотя мог бы жить в своей квартире в Киеве, но не вижу будущего в городах, тем более больших. Украину бросать не рекомендую, иначе отстанете в развитии. Украину я называю на данный момент кармической воронкой, здесь возможно все, и время сильно уплотнилось, поэтому за одну жизнь можно сдать кучу экзаменов, то ты богатый, то нищий, то на свободе, то глядишь, уже и нет, сегодня есть здоровье, а завтра уже и закончилось. Понятно, что Украина для сильных, бегут слабые. У Талькова есть песня с пророческими словами, кто выстоит здесь, тот будет Человеком. Деньги - это большая иллюзия, конечно, без них не обойтись, но ради денег покидать поле битвы я бы не стал. Лично для меня Украина сейчас является бесценной лабораторией для изучения Человека, его мыслительных процессов, Вольф Мессинг о таком только мечтал.
Ольга Колоколова Бесценная лаборатория =Чернобыль ?