"В девушке должна быть некая загадка… некая таинственность… Чрезмерная открытость чаще отталкивает нежели привлекает… "
Женщина сама по себе, от природы, является загадкой, хотя бы потому что женский и мужской пол кардинально отличаются способом мышления, образом поведения и логикой. Таким образом по этим не мало важным причинам мужчина воспринимает женщину как загадку, только по тому, что она ему действительно от природы своей не понятна. Женщины же, в свою очередь, воспринимают загадочность на свой личный счёт. Следовательно они противопоставляют её открытости, бездумности, логичности, и тп. Насильно они становятся более замкнутые, как бы это им казалось, непредсказуемыми, руководятся недоговорками и маленьким женскими секретами. Но мужчина способен понять когда женщина ведёт себя неестественно, и даже если не на сознательном уровне, а подсознательно, что чаще и случается, то всё ровно, что то будет отталкивать его от такой девушки. Более того он может остерегаться её и относиться к ней вражески
Психология
Почему... загадочность в женщинах привлекает мужчин.. но терпения на разгадку у них не хватает?
Не хватает, очевидно у тех кому она безразлична становится со временем.... нет интереса. . нет и отношений.
а разгадки нет))
ага:) )
-В каждой женщине должна быть изюминка
-Да у тебя походу полная голова изюма:)))
-В каждой женщине должна быть изюминка
собственно в чем загадка? анатомия вся расписана! душа разгаданна! ..что еще то?? ? интересны женщины которые способны на творческие поиски и креатив а остальные просто ...женщины !
ну должно же у них быть дело, которое они по настоящей причине не могу сделать
Хватает. У мужчин. терпения не хватает на слишком таинственных женщин :)
*angelok *
))))))
Шарады разгадывать и после секса можно.
Загадочность никому не интересна, это прошлый век, главное что бы симпатичная была, и вся при себе (фигура) , молодая, доступная, а ребусы разгадывать ни кому не нужно.
Не думаю, что в наше время загадочность привлекает мужчин. Мужчин привлекает не загадочность, а талан женщины "динамить" мужчин. Когда кавалер добился того, чего желал, весь интерес пропадает.
Не надо всех под одну гребенку.
Женщина - загадка до тех пор пока не женишься, после приходишь к ответу, примерно такой: какая же тварь, какой же я лошара.
Не играйте с мужчинами в поддавки. :))