Психология
Обьясните мне, почему так много женщин считают мужчин ДЕТьМИ? Навеяло ответами...
Потому что трудно принять мужчину, как равного партнера: Со своими недостатками, ошибками и т. д., почему то хочется постоянно мужчину унизить :дома, на работе и в постели.... Все время кажется, что мужчина делает все не так, хотя на самом деле женщины никогда это делать не будут, но для вида вставят свои пять копеек.... Сначала мужчина сопротивляется, но со временем превращается в подкаблучника и становится уже не нужен.... С детьми ведь не спят! А женщины постоянно удивляются: "Где же настоящие мужчины? "
Олеся Лисина
Ооо!..))) Мой - араб))) Его тут уже так сделали, что никогда не переделаешь!)))
Эволюция развития СОЗНАНИЯ обоих полов пока еще продолжается
хоть эволюция развитя плоти и завершилась. Плотное развивается быстрее,
нежели тонкое, потому бытие и главенствует над сознанием. Природа.
(Хоть Сознание и неизменно.)
Если есть у мужчины машина, то он с ней играется как ребенок.
А мужчины себя по-мужски вести не умеют... а у нас материнский инстинкт силен
Большенство козлами. Детьми-не проблема))
может в мужчинах есть детская непосредственность, да и принятие себя проще) ) , мужчинам легко быть естественными, как дети, ведь редкость накрашенный мужчина или ребенок))))
Отец должен воспитывать мужчину из сына.
А женщина должна поддержать, "родить" мужчину!
Многие мужчины и есть дети - важные, драчливые, неумеренно ироничные и очень боящиеся потерять напускной ореол мужественности. То есть не успевают мужчины созревать психически. Отчасти в этом повинны женщины.