Психология

Почему здесь так много людей, разучившихся плакать? (навеяно ответами)

разучились признаваться в этом.... это считается слабостью почему то....
Швецова Наталья
Лучший ответ
потому что поняли, что все проблемы и боли проходят
Анна Сухарева
Частенько плачу последнее время, а раньше годами не плакала - некогда было и времени было одновременно мало и много еще впереди...
Айман Косем
Вранье, тут все врут! Все ревут как сидоровы козы, стыдно признать!
Анастасия Кот
Ошиблась
Соглашусь можно плакать внутри
Можно плакать внутри....
Баян Омарова
...с малолетсва несу лозунг "..сама, сама! САМА! "...теперь добавилось ещё "Самаааааааааа.... " Тут уж не до слёз... по поводу. Только перед монитором... когда очи устанут)))
Юля Толкачёва
Юля Толкачёва Всегда отвечаю на подобные вопросы только за себя... обобщать не смею. Каждый человек это свой мир и у него СВОЯ правда
Бог учит разуму человека, научая различать доброе от злого, вредное от полезного.
че?
Здесь мало искренних ответов. Не все люди воспринимают всерьёз этот проект. А плакать умеют все. Просто не все это показывают...
Как же не реветь- когда обижают вроде бы приличные люди.
Гала Ч.
Не верьте в искренность всех подряд ответов!
Больше плачут те, кто себя жалеет. Жалея других - действуют.
Арабелла Тегкаева Не соглашусь с этим. Есть и чувствительные к ЧУЖОМУ горю люди.
Я с детства реку, помню вся подушка сырая.
И сейчас, так ли че или от просмотра фильма
Юлия Краснова
это откуда известно
Х. З.
Потому что ПЛАКАТЬ ЗДЕСЬ - это себя не уважать.
А в жизни никому неизвестно что и как....
плачут все и часто и обильно, но пройти мимо бездомного котенка или калеки, отвернувшись- запросто. жизнь сделала шкурку более жесткой, потому как каждому есть о чем самому пожаловаться- но как то скрываем свои проблемы и трудности. подпишусь под высказыванием Санатала и Синаиды, процитирую ник с короной- можно плакать внутри
Людмила Вовк
Неправда.
Галина Мазур
Нормальные люди, попадаются пару неадекватов, а так, кому весело, кому грустно, кто издевается, кто серьезно