Психология

А вы уже разучились плакать или ещё нет?

Спасибо, что напомнили.
Надеюсь, нет. Надо будет попробовать.. .
_________

Бывает, что слёзы подступают сами. Бывает, что даже в не очень подходящие или совсем не подходящие моменты.. . А бывает.. .

Это вполне реально -- разучиться. Когда после долгого сдерживания себя хочешь заплакать, душа истекает слезами, а слёз -- реальных слёз, приносящих облегчение -- нет.. . Это -- плохо. Это очень плохо.. . И тогда.. . тогда можно включить музыку.. . Иногда надо и поплакать.
Алися Бирюкова
Лучший ответ
Это невозможно... для меня.
Гулия Садриева
Когда лук режу плачу иногда, значит не разучилась)))
Юлия Князева
Да.. к большому сожалению
желаю научиться - да всё не выходит...
Елена .
научилась плакать в душе... а на лице неизменно улыбка...
ещё нет, но уже практически
Miss Liza
Знаете мне с детства запрещали плакать и из меня трудно выбить слезу И это плохо Слёзы омывают душу и после слёз легче с ними выходит стрес Поэтому они нужны а их нет или почти нет
Да ЩАЗ!!!! Мне бы научиться Не плакать...
Да. Иногда понимешь, что только плачь поможет снять псих. напряжение, но заплакать не можешь. И ходишь злая. А плакать надо.
Да по нашей жизни каждый день сквозь слёзы))))
Наверно разучился, давно это было...
Вера Тюрина
нее.. эт моя коронная фишка)
Слава Богу я ещё -человек! Значит и проявления чувств для меня присущи....
ещё нет. иногда это очень помогает. когда накопится очень много не понимания или осуждения, лутше поплакать чем отвлечь себя любимым занятием.
Да, раньше всегда плакала.. а щас просто не могу и всё
Алися Бирюкова Это пройдёт, если Вы захотите...
Нет, для меня это целая наука сдержать себя от слез тогда, когда этого очень хочется
Елена Позднякова а зачем сдержвать?хочешь,плачь!Позволь себе быть такой какая ты сечас есть.((((признаюсь,у меня это тоже не всегда получается)))желаю успеха!