Психология

Человечество краснеть не разучилось? :)

стыдливость еще актуальна, или уже пережиток? это хорошо? :)
Не разучилось. Изменился лишь повод и манеры для этого. Если девки раньше краснели из - за встречи с мужчинами, особенно когда он пытался ее обнять, то сейчас краснеют из- за: выпитого через чур, черезмерного усилия занятием секса, и так далее. Если о стыдливости говорить, то я помню примерно, она закончилась где- то в 1987 году. Потому, что тогда я обнял девушку, и она от смущения убрала мою руку. Все последующие годы уже не значили столь смутительного момента. 15 минут и пешка проходит в дамки. Надо же, век скоростей, нам не до скромности теперь. Правда, я сказал, что остались такие люди. Моя дочь очень порядочная, и никакого современного разврата и близко не подпускаю. Теперь я противник и борец за чистоту морали и принцов.
Светлана Рубайло
Лучший ответ
Совесть не у всех потеряна.
лишь в монастырях
sl
Динара Тунгатар ну да.. :)
привет
стыдливость актуальна, краснеть с детства не умела (просто так устроена)
Ольга Сорокина
Динара Тунгатар а я краснела в детстве ни к селу ни к городу :)
причем вела себя адекватно, не смущалась, но почему-то краснела
Боюсь, если мода на избавление от комплексов не пройдет, понятие "стыд" останется только в толковых словарях.
Людвиг Куляева
Похоже, что уже разучилось.
привет :)

у нас всех точка сборки до уровня краснения уже не дотянет
Vita Rusina
Динара Тунгатар привет.. не узнаю Вас в гриме :)
Я думаю - большинство еще краснеет! Если бы цинизм победил - миру пришел бы кирдык!
вспаминаицо чота галубой воришка.
ну иво нафик)))
Nazym Omirtay
Прежде девушки краснели, когда их стыдили; а нынче стыдятся, когда краснеют.... Ныне время такое)))
Ольга Клиоп
Неправда.