Психология

Мы разучились улыбаться, разучились радоваться мелочам? Почему?

Елена Демидова
Привет, тёзка! )
Не разучились) . А кто разучился - пусть учится заново).
Аня Солодовникова
Лучший ответ
Елена Демидова Привет Птица!! Вот "летишь" по улицы, навстречу серая толпа,и не одной улыбки,страшно "летать" стало)... вряд ли научатся если не могли...я про молодежь,не знают куда "плыть"...вины их в этом нет,система...
нет, не разучились, наша жизнь состоит вся из мелочей, большая радость
не присуща людям русским в современной жизни : скорби одолевают ..
но во всём видеть позитив, радоваться мелочам - на это пока хватает
сил и разума ..
Потому что в большинстве своем люди ценят то, что не достойно быть ценимым, и проводят жизнь в погоне за материальными иллюзиями, которые являются таковыми вследствие того, что не дают истинного, длительного счастья...
Галя Бенасик
а вот депутаты ржут с нас не унимаясь...
Iруся Кернична
перегрузка - перенапряжение... .
нет возможности быть уверенным в будующем - торгашество уничтожило любую опору на честность и законность... .
а уставшему человеку сложнее улыбаться....
эх, Птичка, надо с этим что то делать
Кто разучился? Что-то не замечала!
Если спрашиваете, значит, по крайней мере, Вы не разучились. И я с Вами, можно?
Elena Podosenova
сектантов вокруг немеряно....
Manshuk Amankulova
Хахахахаха. . Да!. . смешно это всё..
Аня Гурьба
не надо за всех говорить
Елена Демидова Я не за всех ...а вообщем...много ли видите улыбающихся лиц на улице,идущих Вам на встречу?
Мы не разучились, просто это нас уже не наполняет. Мы все вместе
стоим на пороге других более высоких наслаждений
да нет вроде... цветы от мужа на 8 марта до сих пор меня радует.... телефон правда ещё мне не купил я ещё не определилась какой хочу.... да и к лучшему.. . учусь экономить
значит у тебя все есть, и все уже надоело, может благотворительность?
Bota Dautova
Елена Демидова Я о людях вообщем ...а не о себе...и благотворительность тоже поддерживаю...
Вы часто улыбаетесь людям на улице?...у человека не может быть ВСЁ!! Ему всегда чего то не хватает)... Улыбнитесь!!!)