Психология

Разучилась радоваться, возникает страх что будет всё плохо... Как паническая атака.

Думаю, вот порадуюсь и обязательно что-нибудь случится. Это нормально? Что нет смысла радоваться, ведь потом будет плохо...
Елена Родина
в жизни начало преобладать материальное, рутина, нужен духовный отдых.
Катюша Ганчук
Лучший ответ
Елена Родина В чем заключается духовный отдых??
Елена Родина Можно подробнее
срочно 150 гр натощак
Диана Смит
Ваша душа начала поиски веры.
Елена Родина По моему она её потеряла...
...православные храмы в твоём хуторе уже закрылись? Беги да успей!!!
Наташа Долгова
Надежда Полякова брысь от девки сектант со своим бредом ненлезь к трезвой душе
Елена Родина Нет желания туда идти к сожалению.
Овладевайте искусством страха и тревожности. "Гений - это трансцендентальная способность беспокоиться раньше других" - Томас Карлейль. Научитесь утончённо и основательно бояться, и жизнь очень даже наладится.
...животинкой или цветами займитесь... будете заняты ...мыслей плохих меньше будет... и вообще где есть минус всегда есть и плюс... пусть самый маленький ищите... он там где то прячется...
Юля Юлечка
Ну, будет плохо - у всех и всем бывает плохо ,,,Но потом-то, снова будет хорошо ,,,Если сами не можете справиться с такими навязчивыми мыслями проконсультируйтесь в невролога, попринимайте что-то успокоительное и поменьше компьютера, телевизора и прочего подобного - больше хорошей музыки, общения с приятными людьми, прогулок на природе и спорт или физические нагрузки ,,,
(Читать в отдельном окне полного размера)
Улыбайтесь над силами зла всепроникающего
Почитайте. там 2 статьи. И жить станет легче.
Алла Леженко
Елена Родина Что читать?
Алла Леженко наберите Сообщения от сайта Антиматрикс.
Аналогичные явления сейчас происходят с очень многими, у кого уровень чувствительности нервной системы высокий. Основная причина этого - наличие мощного сверхвысокочастотного электромагнитного поля, порождаемого системами связи.
Инна Балашова
Все будет с каждым днём ещё хуже и хуже. Это уже не остановишь. Скоро умрешь
Это ненормально. Но не страшно. Невроз лечится у невролога.
это депрессия, из которой нужно выходить!!! Ищите Бога, откройте для Него свое сердце и увидите результат
Яна Салимова О, как Это сложно! Открыть сердце для Невидимого. По Вере в Незримое и Неведомое! Это-Долгий Путь к Себе. Путь, полный испытаний, страданий, осознания и Прозрения.
кто ж радуется в аду? толь ко олигофрены