Психология

разучилась радоваться жизни, давно ...что посоветуйте ?

помольше улыбаться-встречать людей интересных, с ними общаться... у кажого в жизни есть то, что радует... порой это даже не радует... вещи или люди... главное находиться в поисках этого... знаешь, как радует восход солнца и прощанье его, чуть золотистых лучей... радуйся тому, что живёш... радуйся здоровью своих близких и родных людей...
Наталья Карпенко
Лучший ответ
Взрослым советую ремонт, очень помогает. А вообще надо заняться каким-либо делом, которое требует полного погружения.
Обижены на все и вся? Простите их, простите себя. Радость вернется.
Вспомните, что у ВАС есть душа! Тоска, скука, или как еще это называется.... депрессия - сама пройдет!
Zgg2 Zgg2
сесть поплотнее в полную Ж_пу!
чтоб захотелось вспомнить о том, что можете же радоваться когда захотите)
Влюбитесь. . Если не в человека, то в котенка или щенка.
Сходите в больницу, например в травматологию или в дом престарелых... или на Ярославский вокзал вечерком... вам не радостно жить? Вероятно, вы не цените того, что у вас есть- здоровье, красота и благополучие. Некоторые понимают только после того, как теряют это.
Будте проще и люди к Вам потянутся. Полюбите окружающих Вас людей и вернётся радость жизни...
завести роман.... мне помогло в свое время.... еще как помогла-влюбилась)))
К*
Ксения *
Просто скажите себе - если я буду радоваться каждому дню как самому лучшему дню своей жизни, то я никогда не испытаю чувство сожаления. и Делайте это.
Олеся Д