Психология

Искусство радоваться мелочам не всем дано? Вот лично вы умеете и каким мелочам радуетесь?

Nikki Berries N' Cream
да легко.. вот сейчас прочитал ваш вопрос , взял иголку из игольницы , и глупо хихикая бахнул воздушный шарик, который висит под потолком с прошлого года)
мелочь а приятно..) хе хе)
Давно надо было))
Dinara Karabalaeva
Лучший ответ
да любым в принципе удачным и полезным действиям следует радоваться
умеюсь и радуюсь творчеству
Ирина Царёва
Милым)
Anna Konstantinova
Nikki Berries N' Cream А я радуюсь растущим цветам, а не сорванным, тем более краснокнижным...
Рассветам, закатам, зиме, лету, поездкам на велосипеде, длительным пробежкам,музыке в плеере...
__
_Gerda _
У меня очень слабое здоровье и не раз бывали прецеденты, когда не было будущего: сегодня я есть, а завтра может и не быть. Потому я радуюсь каждой (для кого-то)мелочи. Это рассвет, это возможность ходить своими ногами, это иметь семью, родителей, это возможность видеть и смеяться, это вкусная булочка или красивый рисунок моей детишки, это успешный день на работе и проросший лук на подоконнике. Да много такого.
большие события, даже хорошие, слишком волнительны,
поэтому радуют, как правило, мелкие
Радуюсь, что живой и здоровый, радуюсь каждому дню, каждой хорошей минуте жизни, всему, что есть хорошего в нашем мире. Этого достаточно, чтобы быть счастливым.
Любуюсь, как дворник убирает снег в самый буран, и слушаю песню "Падает снег" в исполнении Радмилы Караклаич.
Aitimbetova)) Aika))__))
Радуются любой мелочи люди с позитивным настроем. Меня лично радует любая мелочь: открытка или послание, смс, шоколадка, фрукта от друзей, снежок наконец выпал, белочка пробежала по дереву, пение птиц, хорошая музыка - меня всё радует.
Дано. Радуюсь всему.
Алма Даирова
Вообще да, это действительно искусство, врождённый талант. Но это не значит, что этот "талант" нельзя выработать. Например, мне проще радоваться мелочам, когда светит солнце. Тогда даже лужа покажется маленьким озерком ;)
Mihael Keehl
Да да.
Всякий раз как вижу вас здесь, радуюсь.
Но это уже не мелочь.
Nikki Berries N' Cream Что-то я в этом сомневаюсь.