Психология
Сделала перестановку и радуюсь, а каким мелочам радуетесь вы?)
Обкосила свой придомовой участок и добавила себе еще социальную нагрузку - рядом "ничейную" опушку, красиво получилось
Солнцу на улице, особенно летом)) Этим летом это роскошь)
Выигрышу в лотерею 1 млн руб.
А у меня вялотекущий ремонт.
Как только его закончу-так и порадуюсь.
Таким же....
Перестановка это хорошо....
Новизна дает психологическую разгрузки от рутины бытия....
Перестановка это хорошо....
мои радости такие маленькие-смотрю как маханький клубнику со сливками уплетает
Солнцу.
что проснулся.. не сдохнуть в наши дни успех))
йа не люблю перестановки даже если новая планировка более удобная так как йа привыкаю к одной и вырабатывается автоматизм а после перепланировки автоматизм сбивается что приносит дискомфорт и заново привыкать к чему то не очень приятно это если умение новое или улучшение старого то да нужно перестраиваться согласно новой информации и умениям это важно а планировка комнаты не настолько важна йа вообще сторонник минимализма в обустройстве комнаты главное что бы роботизированно было оптимально и комфорта достаточно а например люстры не люблю загораживают свет =зачем ставить более мощьную лампочку добиваясь той же освещённости если красота люстры в глаза не бросается=наверх никто не смотрит да и лампочка не уродливая и предпочитаю старые лампы накаливания и служат долше и жёлтый свет более приятный чем голубой может быть из за того что привык с детства к жёлтому свету ...а радует мну то что вылечился из за этого ослабел волшебный пендель (болезнь заставляля мну читать много медицинских учебников ) теперь реже стал читать так то помню что нужно что могу снова заболеть ...ещё будет радовать получка 8 700 рублей 12 числа каждого месяца хотя уже планов денежных трат тысяч на 15-20 )))
купил мяса и водки, скоро поеду радоваться:))
здравствуй Данушка
Отправила детей в школу и тоже радуюсь, тихо!
Зарплате.
Колонизации марса, постройки базы на луне, и включения проекта венера в действие.
Я обрадовалась Вашему вопросу. Очень люблю радующихся людей!