Психология
А зачем радоваться мелочам?
потому что крупного нет)
Так из них и состоит вся жизнь!
Радость приятна и полезна. Радоваться нужно чтобы доставить себе и другим удовольствие.
А если злиться и раздражаться на них, это ж свихнуться можно, встала утром, а кто то чай пил, сахар рассыпал, кружка прилипла к столу, отмочи её и радуйся, что не разбил, ну так ведь, можно ещё палец облизать и макать в этот сахар и облизывать опять и смотреть в окно и думать... а вселенная бесконечна или нет)
Если в часовом выступлении юмора.
Прозвучала всего одна шутка.
Думаю, вы забыли имя этого шутника на все времена.
Таки так и радость.
И горе тоже по частям, пока не соберется в полное отчание...
В попытка оттолкнуться в порыве в призыве здесь и сейчас.
Со словами - доколе...
Ну приди, хотя какая доля облегчения.
Прозвучала всего одна шутка.
Таки так и радость.
Со словами - доколе...
Ну приди, хотя какая доля облегчения.
Им нужно не радоваться, а так свою жизнь поставить, что бы вокруг тебя любая мелочь радовала.
чтобы жить было приятнее
Наличие выбора... это совсем не мелочь!

Для того, чтобы маленькая радость обернулась огромным счастьем.
Сначала мелочи, а потом крупный джекпот!
жизнь из мелочей состоит. когда вы радуетесь (пусть даже и мелочам) вы настраиваетесь на волну радости, и к вам притягивается радостное и ещё что-то
Чтобы замечать приятные моменты жизни)
Способность радоваться мелочам - это великая мудрость. В суете повседневных забот мы не замечаем, как прекрасен Мир вокруг, как расцветают цветы и поют птицы. Лишь утратив способность видеть, чувствовать и слышать мы понимаем, что это наивысшая ценность в жизни.
За неимением гербовой, пишу на простой. Так и здесь. Уж что есть хорошего, почему бы не порадоваться.
Ну не знаю как ты, а я всегда рад зеве!
Зева - мелочь, а приятно!
чтобы хоть что-то позитивное испытывать. Большого счастья-то можно и не дождаться....