Психология

Вы умеете радоваться мелочам?.. Каким, например?)

"так ведь и все радости банальны! А безответственный, для души, треп в клубе, это что, не банально? А беспричинный восторг, когда летом выйдешь в одних трусах спозаранку в лоджию, и синее небо, и пустынное еще шоссе, и розовые стены домов напротив, и уже длинные синеватые тени тянутся через пустырь, и воробьи галдят в пышно-зеленых зарослях на пустыре? Тоже банально, однако никогда не надоедает. Бывают, конечно, деятели, для которых все радости и горести воплощаются именно в деяниях. Их хлебом не корми, а дай порох открыть, валдайские горы походом форсировать или какое другое кровопролитие совершить. Ну и пусть их. А мы - люди маленькие. С нас и воробьев по утрам предовольно.... "
Даша Тимошенко
Лучший ответ
сосед в лужу упал... мелочь, но приятно
всяким- автобус ждала недолго, песок для кошки купила по дороге, а не вспомнила когда уже домой пришла и душ приняла, не очень жарко сегодня
Anna Plotnikova
Солнышку после дождя.
http://www.youtube.com/watch?v=k8EbysbXGIQ
Резида Кужина
Муравьишке, божьей коровке, любой приятной птахе, все радует, я порхаю с ними, как бабочка....:))))
L. N.
дождь пошёл, поливать на фазенде меньше) , машина завелась - поедем) , птица защебетала - утро и жив пока ишо)
Елена Усарова
Умею! Вот таким, например. Первые ягоды. Сама собирала! В настоящем лесу со всеми его опасностями для горожанина.
всё зависит от настроения. Иногда просто выхожу на улицу и улыбаюсь всему--всё радует.
Марина Пескова
Научилась... многим...
Люба Покотыло
Когда штука евро кажется мелочью
Сегодня мне кто-то 500р закинул, я был рад.))
Роза Муль
пыль вытру - и уже можно радоваться.
да рассвету, смеху детей