Психология
Вы радуетесь, когда усталый и унылый человек вдруг начинает возвращаться к жизни, улыбаться и радоваться ??
я радуюсь тому что это моих рук дело. и тут не важно. близкий он или малознакомый. такая радость у врачей есть. когда больной идёт на поправку. У меня есть знакомый пенсионер он в прошлом много лет проработал Реаниматологом. Он скучает по своей работе. и с восторгом и восхищением говорит"а знаешь как приятно смотреть. как разваленный еле живой пациент идёт на поправку! "
Конечно! И сама потихоньку зацветаю.)
Да... на долго ли. .
Рад когда побеждается уныние... и это будет приятная усталость.
Возвращение к Жизни... Да здравствует, Жизнь!... Жизнь, Жизнь, Жизнь!
Энергия - жи, через универсальную открытую - знь...)))

искренне ..)
Конечно радуюсь.)
ДА !!!ещё кАк )) если ты смог хоть одному Человеку подарить минуту радости ...помочь словом или делом.... это же тАк заряжает тебя самого : )
Да) Вот сегодня, кстати, был такой случай)
Подруга улыбалась, и мне легче стало, а то она серьезная в последнее время ходила.
Флаг ему в руки перо в задницу.
Мне то хули с этого? Он может хоть ходить на руках и играть на флейте в одно и то же время, мне как то по боку.
Особенно, если ОН -самый БЛИЗКИЙ! ;)
Конечно, ещё лучше если это любимый.
если он раньше был весел, потом грустен и опять весел, то да.
а так, временное помешательство
ты что, кто этому радуется. Люди пугаются, у них самих сразу же падает энергетика, у них нет того кто похуже их. Что тыыы, теперь они его будут сторониться, либо возвращать в шоковое состояние) ну или в какое удобно было)