Психология
Разучилась писать песни!
Знаете, лет пять назад писала песни, они были даже очень популярные среди моего окружения, но потом что-то случилось, что-то психологическое, не знаю... Чувствую душа опять зовет, но что-то мешает... Как разучилась.. Помогите
Заходи на мою страничку послушай мои хиты "Самолюбия" ,"Друг" ,"Jest", "Ne tayna mix"
может вдохновит )))
научиться сочинять нельзя-это есть или нет-ты просто устала-нет стимула. Переключись-поимпровизируй мелодии чужих песен-больше слушай музыки. Но не сиди в тишине-не давай своим способностям уснуть навсегда.
Смени жанр песни-бардовская-патриотическая-романс-детская. Бери любые стихи и читай целыми сборниками-пока не зазвучит мелодия.
Хорошие стихи пробъют твою тишину и дадут толчек к звучанию мелодии-эмоциональный всплеск.
Твори -творец не умирает раньше смерти-творец отдыхает-чтобы шагнуть на новую ступень творчества.
Желаю УДАЧИ и вдохновения а гловное-трудолюбия.
Разучиться этому нельзя... Я тоже писала писала... потом перестала... и долго не могла начать... Потом поняла почему, в песни и стихи надо вкладывать душу и ЭМОЦИИ! А у меня их на тот момент не хватало...
Екатерина Кузнецова
Ой, извините , хотела пятерку поставить, аж руки дрожат!!
Просто поверь в себя и все будет.
А я когда-то рисовала и тоже неплохо! Возможно, жизнь поменялась меньше времени на размышления и на музу не обращаешь того внимания. Как у Шекспира"...где муза? Что молчат твои уста ..."Выход один и запланированный - время, единение с собой, оставить все позади отрешиться от окружающего мира, жить мечтй, поймать волну, чувствовать, а не рассуждать, и... чего-нибудь почитать поэтического и.... хорошей волны тебе!!!!
почитай попой старые свои песни
я тоже писал песни и музыку но вдруг раз и все не получается
а потом влюбился и написал хорошую песенку
может тебе нужна муза вдохновение
пробуй садись пытайся найти рифму может че и придет
хотя лично я думаю что они должны приходить быстро как бы не из мира сего как будто кто тебе нашептывает
в общем удачи
напишешь пришли заценю
может тебе нужна муза вдохновение
в общем удачи
напишешь пришли заценю
раучилась?? ? быть такого не может! вот пищи снова о своих переживания или ещё о чем нибудь, не знаю, кароч, то что у тя на душе есть! знаю, сначала не получицца, но вот просто ну не знаю ка обьяснить, прост для начала потренируйся снова что нить придумать!!
А не пробовали еще что-нибудь написать? В прозе, например? У меня так было: сначала стихи, потом вообще ничего, потом как-то в прозе получилось выразить свои мысли.. . И снова пошли стихи, теперь уже вперемежку с прозой. Может быть, у Вас так с песнями получится?
Музу ищи.