Психология
Вы не разучились еще писать от руки?
В наш сУетный, торопливый век, общение, в виде- письма от руки, уходит в прошлое. Что поделать.... Современный ритм жизни- диктует свои условия. Возможно, мне это просто кажется, но письма написанные от руки- более теплые, более "живые".Те же слова, те же фразы, буквы, тот же смысл- но электронка-более скупа на эмоции восприятия. Она более " обездушена". Уходит кусочек своеобразного романтизма. А жаль,... ах, как жаль....
Нет. Я на сканвордах тренируюсь в журналах))
обоими умею
Люблю писать хорошим пером... Это большое удовольствие...
пока что еще могу че нить накарябать. но руке непривычно.
а женщины даже пишут от бедра
Когда приходится иной раз писать, то понимаю, что возвращаюсь словно бы в первый класс. Писать очень тяжело, и медленно. Буквы выводятся с трудом. Кисть быстро затекает, начинает болеть. На лице выступают слёзы отчаяния.
Тренируюсь, чтобы не разучиться. Напоминалки всякие пишу себе, телефоны в тетрадь, не особо доверяя симкам и мобилам и облакам.
я никогда и не умела....
но иногда приходиться писать и разборчиво....
сейчас паста быстро кончается.. так что с сентября ручек 10-20 поменяла))
Нет) У меня каллиграфический почерк)) Который понимают все... окромя меня почему-то))
Лучше я, конечно, подпись ставлю... тыЩу раз в день))
нет.. но почерк уже напечатанный напоминает.. слитно забыл как =)
Даже учитывая то, что по моей специфике писать практически не принято, все равно часто приходится брать в руки ручку. С годами, что странно, почерк становится лучше...
Нет хотите попробовать?
Немного. Поскорее бы все перешло на электронное
Нет
Ой, да. От ног ведь удобнее....
Ольга Бутарович
)))