Психология
В конце концов, вы будете писать от руки или нет? +++

Лена Конфетка
Галинка, губки твои ,думаю,многих впечатлили)
Спасибо за ответ.

мне лень извините
Лена Конфетка
Причина уважительная)
только пару предложений....
Лена Конфетка
Хоть одно)Пожалуйста))
Я пишу - шпаргалки с любимыми ссылками (не доверяю компу - он их съест))
Лена Конфетка
А нам бы шпаргалочечку..о самом главном...
от руки составляю только список продуктов....
Что нельзя напечатать, пишу от руки.
в конце концов нам это и не надо будет сейчас периодически бывает
Для молодёжи сейчас такое письмо не актуально. На "клаве" всё набирается.
Я не умею... (
Более 7 лет за клавой, я даже ручку разучился держать, а вот скорость печатания на клаве - просто поражает,
двумя пальцами я стучу как некоторые десятью) )
Привед Бабуля!
Лена Конфетка
Привед,Милорд!
Джуматова-Муравкина Анастасия
ну-ну))) как в анекдоте: - Какая у вас скорость печати? - 700 знаков в минуту. - Берем на работу! - Только такая галиматья получается
мой почерк навряд ли кто-то сможет разобрать у меня все буквы с наклоном влево и острые.. . мне проще набрать текст на компьютере
Пишу письма от руки в разные инстанции:
нужно подтверждение, что письмо принято.
От ноги у меееня лучше получается)
до сих пор сочиняю от руки. на компе как-то не получается
...не поднялась рука ответить так как просят, просто я уже знаю
КАК сделать всё чисто технически, а вот три года тому назад
НЕ знала... и так волновалась, так спешила, так радовалась, что
всё же удалось вставить, что только много времени спустя поняла,
что в спешке почерк вышел совсем уж корявый... могла бы и не
спешить, постараться, продумать... И не повторить всего, не повторить.
Как невозможно и не отозваться, когда просят НЕ оставить.
А потому вот иной чуточку вариант... не обижайся, Оленька, ладно... )
Но символично, что сегодня вроде бы вернулась Юлька Иванова...!) )

Лена Конфетка
Разве можно на тебя обижаться,Солнышковая!Движемся мы, движемся...вперед ли или в сторону...дважды ,как говорится ,нельзя войти ...никуда)
А вот и ссылочка подоспела
http://otvet.mail.ru/question/34378107
А вот и ссылочка подоспела
http://otvet.mail.ru/question/34378107
Лариса Лаврова
да, Танечка! всплыл вот тот Юлькин вопрос....трёх-годичной давности... ностальгия... " как молоды мы были. как искренне любили..."
и пока мы тут живы...." будем писать от руки"... в смысле - от души....:)))
\ Спасиб, Тань, за улыбку на аве... /
Макпал Мыса
улыбаюсь) вы похоже меня в "ушедшие" записали, а я по куче обстоятельств в прогуле была)
"и пока мы тут живы...." будем писать от руки"... в смысле - от души....:))) " обнимаю)))
ученик сказал.. .
ученик тоже Любит.. .
ВАС...
ученик тоже Любит.. .
ВАС...
Я разучилась писать от руки, просто нереально трудно стало это делать!
все объяснительные пишуться от руки
Лена Конфетка
Так напишите объяснительную...в любви)))

Лена Конфетка
Вот-вот))

Лена Конфетка
Спасибо,Ленусь!
Лена Конфетка
дольше всего продержалась душа...

только когда это надо
Начинаю ручкой писать, и думаю - какой век на пороге, чего я тут мучаюсь, как в первом классе! Разучилась. Только документы.

Лена Конфетка
Умница!
Я пишу. Правда, не слишком часто.
Исследование проводите, бабуля )
Почерк плохой так что предпочитаю по максимально заменить написанное руками, на то что напечатано. Так же плюс набора текста на компьютере, то что можно оперативно, без пользования орфографического словаря писать без ошибок .
В основном только подписи от руки... мдя... обленились мы совсем...
Стараюсь почаще, но вытесняет машинопись.
Лена Конфетка
Разве?
Стала лениться! Правда, когда что-то нужно написать от руки - пишу/муж просит: "У тебя почерк красивый! "/Заметила, что уже всё получается не так краство, как раньше! Толи "клава" виновата, то ли лень...?
когда вырубят электричество и встанут все комбайны-печи-холодильники-компьютеры.... люди вернутся к истокам.... и осознают, что все потеряли! (....
удачи человечество!...
У меня почерк плохой воспользуюсь клавиатурой!
Маме письма всегда пишу от руки, сканирую и отправляю по электронной почте, там распечатывают и отдают маме ( а то месяц будет идти обычным письмом, а писать хочется именно на бумаге)
Я буду рада написать от руки) Еще лучше признаться на словах, глядя глаза в глаза)