Психология

Почему тонкая талия женщины привлекает мужчину?))

Nazyma Samenova
Тонкая талия женщины говорит мужчине (тайно) о сексуальности женщины и её психологической гибкости и уступчивости:)
Асель Карамандинова
Лучший ответ
Баронесса! Большие сиськи привлекают !!!А талия это фигня !
Так всё задумано.
Марина Б
меня не привлекает тонка талия... как представлю себе как это бедняжка рожать будет....)))) ) жалко становится)))
Асель Карамандинова Ребёнка рожает трудно та, у которой БЁДРА неширокие... Талия ни при чём:))
какой именно женщины, и какого именно мужчины? А то для вывода о большинстве недостоверно как-то. ) Как по мне, талия не должна быть "тонкой", но должна быть, т. к. показатель здоровья, активной жизни, отсутствия лишних жиров и прочих проблем, а соответственно, показатель оптимальнго варианта для продолжения рода. Поскольку мы весьма моногамны, возможностей на авось полагаться нет, поэтому этот фактор игнорировать нельзя. ну в общем как-то так мое подсознание разруливает этот вопрос, и при необходиомти, выдает мне решения в виде всплеска хим. реакций и чувств)
Мария Гайдук
чем тоньше талия тем шире- попа))
Ирина Кобушка
да потому что тонкая талия показывает насколько красивы или некрасивы бёдра женщины... Талия мужика совсем не интересует, а вот бёдра мужик готов сожрать и залапать :

спасибо за оценочку
На бёдрах женщины скапливаются особые жиры, которые питают интеллект её плода во время беременности. На животе же скапливаются такие жиры, которые не способствуют развитию интеллекта плода. Поэтому инстинктивно мужчины выбирают широкобёдрых женщин с узкой талией.
Г.
Гульнара .....
Потому, что это красиво и женственно.