Психология

Как вы относитесь к любому бесплатному контенту онлайн будь то фильм книга альбом картина и т п?

Во время самоизоляции слушала лекции, организованные Мемориалом и Сахаровским центром онлайн. На улице холодно, дождь, а я сижу к компьютера с чашкой чая, и не надо мне после лекции домой возвращаться по такой гнусной погоде
Zuleyha Haitova
Лучший ответ
Для меня важнее другое.
Aidka *
Анна Филиппова Выбирайте фильмы, сериалы, аниме на кинопоиске добавляйте в адресную строку английскую букву o чтобы получилось okinopoisk... и смотрите бесплатно онлайн. Подробная инструкция с картинками в Телеграм flicksbar
Как по мне так управы нет на никого.. Куда не кинь всюду враньё обман воровство ...им бы всем нужно бля-ть-- жить в 37 года ...Эхххх Родина моя!!
Нормально (а как надо?) :)
Автор 100% должен быть вознаграждён за свой труд, и конечно это пиратство, если люди могут всё скачать, но живя в РФ на 12000, как я могу платить, каким образом? В цивилизованных странах, где пенсионеры не радуются тому, что им принесли гречку и хлебушек, конечно, совсем другие расклады, люди просто могут себе позволить платить.
[*
[Эльвира. * ]
предположим вы строитель и построили ДОМ, интересно почему вам за него не платят до конца вашей жизни? чем вы хуже типо творческих людей с какого это будуна они за одну работу должны получать всю жизнь гонарар?))) аферисты наши типо творческие люди)
Guzel ***
Если контент бесплатен, значит доступ к нему какую-то пользу или выгоду приносит, значит на непосредственную оплату кем-либо такой интеллектуальной собственности рассчитывать не следует. И, коль предлагают, значит, можно взять, это не пиратство. Вот, сейчас, например, "Яндекс" предлагает для копирования массу классической музыки, старинной и современной, в отличном качестве и в исполнении великими музыкантами. Прямо- таки просит: "Скачайте бесплатно на мрз песни (то бишь музыку в исполнении) Камиллы Тамас ( Марии Жоао Пиреш, Марии Клигель, Анны-Софи Муттер, Сальваторе Аккардо и т. д и т. п.) И это великая музыка, почему не скачать? Тем более, и в наших провинциальных магазинах этого на дисках уже нет. Продавцы отвечают: "Не завозим мы теперь это, не в моде, никто не покупает, кому нужно, скачивают в интернете". И кстати, часть классики предлагается только за плату. Значит, это ещё покупают.
Кымбат Абишева
Они и так на фильмах миллионы зарабатывают. Я что, их еще жалеть должна?
Пусть поработают за 15 тысяч
Как к нормальному явлению, прогрессивного общества.
Раз это доступно и не блокируют, то значит можно пользоваться)
как к должному
Я к платному не отношусь ни как точно. Если всё станет платным то выброшу телефон и это логично.
То есть это ТЫ оплачиваешь достойный игровой трафик, топовое железо, убираешь рекламу, ведёшь к высочайшему уровню эволюции и прогрессу, не вынюхиваешь потребности и личную жизнь.
Кругом извращенная информация и грязная среда в инете.
Где ты увидел "качественный контент", идиллию и гармонию в инете..
" к бесплатному контенту" к рвотным массам.. Это не 1995й год когда инет был другим.