Психология

Вы когда-то со злости или обиды говорили кому-нибудь что-то лишнее, после чего сильно жалели?

Alla Jeleva
Да, да и да.. И после этого я просто"падаю" вниз.. А главное я ведь вижу и понимаю почему это происходит.. Но я обыкновенный человек, и может только окружающие думают, что я благоразумна, справедлива., сильна по духу.. а в душу заглянуть невозможно, если ты никого туда не пускаешь.. и терпение оказывается не безгранично, вот и происходят эти "падения"..
Вера Бондарева
Лучший ответ
Говорила, жалела... людей жалела, что пришлось выносить мою ересь....
Говорил и не раз и скажу и не раз.: -)
Да. В 10-м классе когда училась, меня несправедливо стала "доставать" одна учительница, обещала характеристику испортить, а я отличницей была.. . А она всякими словами на тормозящих учеников обзывалась и била математическим тяжелым треугольником по голове.. . Вот я в порыве обиды на нее хотела всё это предать широкой огласке... Очень быстро потом пожалела обо всём, но, к счастью, удалось всё закруглить без огорчительных последствий для всех. С тех пор стараюсь сдерживаться, уже много лет.
если уже скажу, то не пожалею! пусть жалеют те, которым это адресовано.
Вера Жадова
да начал было.. да не успел договорить..: -)...пожалел сразу..: -)...
Gelena Gelena
Жалела? Хм.. . нет.
Я никогда не оставляю работу незавершённой.
лишнее говорил, но не жалел...
Aid) -_-_-Hamzaeva-_-_
Нет, всегда говорю по делу и в спокойных тонах.
Самое интересное, что "собеседника" это еще больше выводит из себя :)))))
Нет, но я наблюдала, как окружающие меня люди говорили то, чео не следовало бы говорить. И мне тоже такое говорили. Но я человек понимающий, я способна понять, что в ярости человек может наговорить чего угодно
Tatyana Korotunenko